Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.

Отзыв о Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.:
Мой фаворит среди множества других шпрот

05.02.2024

Достоинства

По вкусу и качеству, пожалуй, лучшие шпроты. Удачная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Шпроты Капитан Вкусов - мой фаворит среди множества других вариантов в магазинах.
Во-первых и в-главных - они очень вкусные!
Чувствуется качественное копчение по всем правилам, когда рыбку коптили ровно столько, сколько надо. Бывают шпроты слишком пересущенные. А бывает наоборот, сверху копченые, а внутри как будто не совсем готовы. Здесь же все ровно так, как должно быть. Равномерная копченость.
То же самое могу сказать по количеству соли и масла - идеальный баланс. Шпроты достаточно маслянистые, но когда масло сливаешь они не слишком жирные внутри. По соли тоже все в меру.
Во-вторых, шпроты красивые. Все шпротины имеют примерно одинаковых размер, а также все рыбки целенькие. Особенность внешнего вида также является отсутствие хвостиков у шпрот. Поэтому они очень аккуратно укладываются на будетрброды. А если готовить салатик со шпротами, то без хвостиков он получается более нежным. Все-таки хвосты у шпрот обычно более плотные и могут быть слегка суховатыми.
Ну и в третьих, шпроты упаакованы в очень удобную стеклянную баночку с крышкой. Очень удачный вариант упаковки, я считаю. Такие баночки не только удобно хранить, но и можно повторно использовать в будущем. Например, хранить в них домашние соусы или паштеты.

Другие отзывы на Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.