Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.

Отзыв о Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.:
Большая банка вкусных шпрот для настоящих ценителей!

03.07.2023

Достоинства

Много шпрот и отличный вкус.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю шпроты! Поэтому не могу не поделиться своим открытием новой для меня марки данного продукта - "Капитан вкусов".
Не так давно такие шпроты появились в ближайшем к дрму "Дикси". Точнее, продавец сказал, что появились они в ассортименте давно, но на полках сильно не залеживаются, поэтому раньше мне как-то не попадались. Но теперь буду прямо специально отслеживать появление в магазине, так как данные шпроты достойны всевозможного внимания.

Конечно, самое важное достоинство любого продукта - это вкусовые качества.
В данном случае они на высоте. Шпроты имеют прекрасно сбалансированный вкус. В них нужное количество соли, чтобы не быть пресными или пересоленными. Они отлично прокопченные, это сказывается не только на вкусе, но и на плотности шпротин. Рыбки все одна к одной, целые и не ломаются в процессе доставания из банки. Также важно отметить, что заправлен продукт качественным и вкусным маслом, которое не горит и не коптит на сковороде. Я люблю на масле от шпрот подрумянить черный хлеб, чтобы приготовить бутерброды.

Отдельно могу отметить упаковку. Она представляет из себя стеклянную банку, содержимое которой прекрасно видно и позволяет оценить внешний вид продукта. Объем банки - 250 грамм, а это значит, что внутри помещается много шпрот, больше чем в обычной стандартной плоской жестяной баночке. И это конечно тоже важно, потому что вкусные бутерброды со шпротами разлетаются как горячие пирожки.

Другие отзывы на Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.