Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.

Отзыв о Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.:
Очень понравились, теперь буду такие покупать

11.05.2023

Достоинства

Супер копчение по вкусу и цвету, давно такое не встречалось. Копчение натуральное, что важно.

Недостатки

Шпроты не очень известные, по крайней мере сам только недавно про них узнал.

Отзыв

Шпроты "Капитан вкусов" встретил "на шашлыках" у друзей на выходных. Понятное дело, чтобы не умереть с голоду, пока готовится главное блюдо, без различных закусок не обойтись. А бутеры со шпротами - это самый проверенный и один из самых вкусных вариантов закусок на скорую руку. Даже на природе их приготовить можно моментально и всегда они будут пользоваться популярностью.
Такие шпроты обратили на себя мое внимание сначала из-за своего внешнего вида. А именно, у шпротин отсутствуют хвостики. Поскольку эти шпроты привез кто-то из друзей, а не я сам, то я даже сначала подумал, что девушки не поленились и ради эстетики отрезали хвостики у шпрот. Но оказалось, что это такая вот особенность у данного вида шпрот.
Также обратил внимание на очень приятный и правильный цвет копчения данных шпрот. Их не закоптили до черноты, но и не оставили слишком бледными. Конечно, цвет не самое важное в еде. Но когда речь о копченых продуктах, цвет также является показателем качества копчения. И в данном случае, в копчении достигнут очень правильный баланс в цвете и вкусе.
Отмечу также, что копчение является натуральным, а не химическим за счет различных добавок жидкого дыма или чего-то подобного.
В общем, по итогу могу сказать, что эти шпроты мне очень понравились. И не только мне, все оценили.
А название я специально для себя запомнил, чтобы в будущем знать, какие именно шпроты можно смело покупать. Раньше про такие не знал.

Другие отзывы на Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.