Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.

Отзыв о Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.:
Идеально!

13.06.2023

Достоинства

Удобная большая баночка. Всегда качественные. Красивое золотистое копчение. Идеальный вкус. Красивые рыбки без голов и хвостиков.

Недостатки

Отзыв

Эти шпроты сразу покорили меня и всю нашу семью. Покупаем уже не один раз и всегда остаемся довольны качеством. А теперь решила поделиться и отзывом о них, так как продукт лично проверенный и достоин внимания.

Шпроты продаются в стеклянной банке довольно большого объема (250 грамм). Собственно рыбы внутри 175 грамм. Специально не взвешивала, но могу сказать, что шпротов в банке действительно очень много, поэтому хватает на всех.

Укладка рыбок в банке красивая и рыбки все одна к одной. Они легко извлекаются из банки без "травм", сломанных или раскрошенных рыбок не попападалось никогда. Отдельно хочу отметить, что у этих шпрот нет не только голов, но и хвостиков.

Шпроты красивые не только по форме, но и по цвету. Копчение придает им золотистый цвет.

Аромат и вкус, к сожалению, передать довольно сложно, поэтому тут могу только сказать, что они фактически идеальны. Поэтому советую попробовать и оценить самостоятельно.

Другие отзывы на Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.