Орбит "Арбуз" обладает, хоть и оригинальным вкусом, но не слишком продолжительным. Также, он не только быстро выдыхается, но и с самого начала какой-то не очень яркий. В общем, дыхание такой жвачкой не освежишь.

Орбит "Арбуз" обладает, хоть и оригинальным вкусом, но не слишком продолжительным. Также, он не только быстро выдыхается, но и с самого начала какой-то не очень яркий. В общем, дыхание такой жвачкой не освежишь.
Орбит "Арбуз" не люблю. Пробовала из любопытства один раз когда только этот орбит появился на прилавках. Самая сладкая жевательная резинка. Вкус очень насыщенный, кисловатый, на арбуз мало похоже. Жевачка быстро твердеет. Буквально пару жевков и во рту твердый комок, который разжевать трудно.
Не люблю подобные жвачки – они, конечно очень ароматные и вкусные первые пару минут – максимум пять, а потом сразу становятся приторными. Конечно же, приятно помулозить во рту такой сочный арбузик, но за 20 минут сомнительного удовольствия отдавать 20 рублей… К плюсам, конечно отнесу свойство всех жвачек убирать излишние остатки пищи после еды, но конкретно Орбит Арбуз как-то больше для удовольствия...
Орбит со вкусом арбуза мне нравится! Так здорово жевать эту жевательную резинку, когда до настоящих арбузов еще долго, а у тебя уже вкус лета во рту) Освежает отлично, убирает все неприятные запахи, после еды пожевать такую жевачку очень хорошо. Вкуса хватает примерно минут на 15, а больше и не нужно. Только ни в коем случае не жуйте на пустой желудок ни эту жевачку, ни какую-либо другую - вредно очень.
Любимой моей жевательной резинкой есть именно Orbit "Арбуз"! Радует яркая упаковка, очень удобная в использовании и эксплуатации. В упаковке 10 штук жевательных резинок, цена за упаковку недорогая, всего 4 гривны. Очень вкусная, ароматная, освежает!!!))).
Я перепробывала очень много живательных резинок, среди них и живательная резинка арбуз. Упаковка удобная в применении и в хранении. форма подушек мне очень нравиться, вкус арбуза я очень люблю. у этой живательной резинки тоже вкус, очень хороший, сочный, яркий, насыщенный. аромат очень хороший, но тоже почти сразу исчизает.