Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel

Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel отзывы

4,8
25.08.2013

Отлично

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Очень увлекательная программа. Можно узнать много интересного думаю ради неё можно смотреть этот канал днями и ночами.

15.08.2013

Интересно

Отзыв: Очень интересная передача, видел очень много выпусков. Делают нереальные вещи эти ребята, развеивают такие мифы, что я даже не мог предположить что такое возможно. Смотришь постоянно с удивлением. Советую посмотреть все хотябы один выпск - уверяю Вам понравится!

14.08.2013

Интересно. Экстремально. Смешно.

Достоинства: Интересно, Ответы на вопросы, весело.

Отзыв: Довольно интересное шоу, которое я всегда буду любить, эти ребята умудрились соединить то что соединить невозможно! Они соединили экстрим, юмор, и при этом ещё и умудряются отвечать на вопросы, которые мы лично не можем понять, Эксперименты которые мы боимся проводить! В общем эти ребята гении! И явно ненормальные Гении!!

01.08.2013

Интересно.

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Передача довольно-таки интересная. Нам показывают разные опыты. К примеру: что же будет хуже для человека, удар по голове наполненной бутылкой пива или пустой? Можно ли сложить бумагу больше 7-ми раз? Ответы вы можете узнаеть посмотрев передачу "Разрушители легенд"!

11.07.2013

Понравился

Отзыв: Такой себе сериал. Смотрел однажды и понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть разок.

02.07.2013

Ударная парочка

Достоинства: Динамичность.

Отзыв: Люблю эту передачу. мало того, что из нее можно подчеркнуть много интересных фактов о которых раньше и не догадывался, так еще ведущие соревнуются друг с друг в остроумии и шутках, при чем с переменным успехом. Передача с большим потенциалом. Особенно нравится мне когда что-нибудь взрывают, вот это сила!

Отзывы на Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel в категории Телепередачи.