Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel

Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel отзывы

4,8
26.05.2014

Интересно

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel мне раньше очень нравилась. Смотрела я ее всегда. Меня вообще всю жизнь интересовали различного рода опыты и эта передача дает волю фантазии.

26.06.2013

Ответы на все вопросы

Отзыв: Ну, может в этой передаче ответы и не на все вопросы, но в любом случае ее стоит посмотреть, ведь там затрагивают очень много самых разных и интересных тем. В этой передаче вам могут ответить на такой вопрос, который даже спросить вообще у кого-либо неудобно из этических соображений.

01.07.2013

Интересная

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Смотрю эту программу, думаю - вот же люди неугомонные, все им интересно, опять что-то придумали... Я вот ленивая что-то делать, но как другие работают, интересно посмотреть. Найдут себе проблему, а потом сидят и думают, как же ее решить. У нас дома есть матрешка с этими мужиками))).

12.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel, это очень интересная передача. Я ее давно не видела, но раньше смотрела постоянно. Я люблю смотреть как в этой передаче проводят опыты и либо подтверждают или разрушают устоявшиеся стереотипы. Рекомендую.

14.07.2013

Познавательно

Достоинства: Интересно, познавательно, увлекательно.

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", которую показывают по Discovery Channel - настоящая находка для любознательных людей! Здесь можно посмотреть на результаты самых неожиданных и интересных эксперементов, которые вы никогда бы не решились провести у себя дома.

22.09.2014

Развивает

Отзыв: В каком-то смысле это даже развивающая передача. Многие тесты, которые проводят действительно интересны, хочется узнать в чем же будет истина. Да и для общего развития все же посмотреть иногда эту передачу можно. Передача "Разрушители легенд" - одна из любимых.

28.06.2014

Сумасшедшие, если честно:)

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Американская передача, наши пока что до такого не додумались.

Отзыв: Я смотрел эту передачу по ТК "2x2" и там она называлась "Разрушители мифов" может быть название поменялось, не знаю. Но знаю точно, что этих парней не с кем не спутаешь, Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж просто сумасшедшие ребята! Они разрушают мифы, которые находят в интернете, честно говоря я всегда на их стороне, а не на стороне интернет-клоунов. Больше всего меня убил выпуск, в которым они пытались узнать: в каком бассейне человек проплывет быстрее, в бассейне с водой или киселём, да-да КИСЕЛЁМ… Читать далее

16.02.2014

Интересная

Отзыв: Я считаю программу MythBusters очень интересной, но даже если там новые эксперименты ставят, всё равно быстро надоедающей. Плюс передачи в её научных фактах и обезбашенных опытов. Причём легенда сама по себе интересная и заставляющая призадуматься: а и впрямь правда это или нет? Лично мне запомнилась легенда про копейку на рельсах и сойдёт ли при этом поезд с них или нет.

28.01.2014

Интересно смотреть

Отзыв: Очень нравится смотреть эту передачу - очень интересные и иной раз просто шокирующие экстперименты. Начала смотреть передачу "Разрушители легенд" на канале Пятница, до этого как-то не впечатляло, а сейчас буквально подсела. Сделала для себя много открытий.

23.08.2013

Ну что в этот раз?

Достоинства: Позновательная.

Отзыв: Передачу "разрушители легенд" смотрю очень давно и мне она нравиться. Все эти их красочные и жутко интересные опыты. Вот перед собой цель то обязательно её добьются. Классная передача.

29.07.2013

Сложные вещи простыми словами.

Достоинства: Развеиваем множество мифов, в которые живут в нашем сознании.

Недостатки: Точно нет.

Отзыв: Я с сыном всегда смотрю эту передачу. Она не скучная и довольно таки интересная. Тем более у моего чада вызывает интерес к физическим экспериментам. Нашел много мифов, в которые верил и сам, но теперь к таким вещам отношусь скептически. Советую для домашнего просмотра.

26.07.2013

Очень познавательный сериал

Достоинства: С каждым разом узнаешь что то новое.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Создатели этого сериала молодцы они смогли сочетать в одном сериале сразу и интересные факты, и где то даже юмор.

21.07.2013

Что-то новое

Отзыв: Хоть что-то относительно новое и интересное появилось на нашем телевидении, жаль не нашего производства. Довольно таки интересная и развлекательно- научно-популярная передача. Действительно разоблачены многие известные мифы, в некоторые я когда-то верила.

14.09.2013

Интересно

Достоинства: Иногда интересно.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Передача приоткрывает секреты кинематографа, что действительно бывает интересно и любопытно. Она развевает миф и и легенды в которые мы так верили и продолжаем верить. Досконально разбирают трюки из фильмов и показывают нам всю иллюзию кинотрюков. Это просто интересно смотреть и не более.

21.07.2013

Передача супер.

Достоинства: Екперементы супер.

Отзыв: Они делают всякие експеременты и это класно.

Отзывы на Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel в категории Телепередачи.