Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Духи Far Away Beyond the Moon

28.09.2023

Отзыв

С новинкой от Эйвон я познакомилась в формате пробника. Мое внимание привлекла информация о том, что в создании аромата участвовали парфюмеры компании Givaudan. В шлейфе заявлены нотки вишни, сандала, аккорд луноцвета. Я люблю восточные ароматы с цветочными и фруктовыми нотками. Поэтому сразу решила познакомиться с духами Far Away Beyond the Moon поближе.

Первое впечатление не совпало с ожиданием. Я не заметила вишневых ноток. Преобладает аромат смеси ягод и фруктов. При этом запах теплый, восточный, сладкий. Цветочные аккорды тоже присутствуют, но не являются основными.
Духи сохраняются на коже около 14 часов. Аромат обволакивает, не раздражает, раскрывается постепенно. Пользуюсь этими духами умеренно, на одежду не наношу. С утра достаточно провести аппликатором из пробника за ушами, коснуться запястья. Этого достаточно для того, чтобы сладкий аромат ощущался в течение дня. При этом он не будет раздражать окружающих.

Убеждена, что духи больше подходят для вечерних мероприятий. В этом случае они согреют, создадут определенное настроение, сделают вечер незабываемым.

Нотки сандала делают аромат теплым. С приходом прохладной погоды это очень актуально. Духи напомнят о летних днях, сочных ягодах и фруктах, поднимут настроение в пасмурный осенний день.

Коллеги на работе, среди которых немало любительниц ""свежих"" ароматов, положительно отзываются о моих духах. Думаю, этот новый продукт многим придется по душе. Формат пробника позволяет протестировать эти духи, познакомиться с ними поближе.
Планирую заказать полноразмерный флакон.