Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Духи Far away с луноцветом — мое новое открытие

29.01.2024

Отзыв

Я тот еще коллекционер парфюмов, всегда интересуюсь новинками, чтобы найти нечто притягательное. Каждый раз, просматривая каталог, стараюсь внимательно всматриваться в новые предложения. В этот раз меня заинтересовали духи Фар Эвей с луноцветом. В составе гаммы есть луноцвет, фрукты, дерево. Именно этот цветок луноцвет и привлек мое внимание. В описании аромата сказано, что он относится к группе восточных. И так оно и есть.
Одним из ключевых аккордов является вишневый. Но он оттенен другими, что придает всей композиции особое очарование. Аромат приятно сладковатый, теплый и не резкий.
Очень понравилась его стойкость. Я нанесла парфюм перед выходом на работу и до вечера были слышны его отголоски. При этом раскрывается он постепенно, демонстрируя разные грани.
Куда его носить? Да в целом куда угодно. Но мне кажется, что он больше подходит для прогулок под луной и романтических встреч. Также он прекрасен в холодные дни, так как дарит тепло.
Вся композиция словно открывает дверь в какую-то прекрасную сказку, наполненную принцами и принцессами. Аромат наполняет желанием и веру в мечты. Он действительно очаровательный и помогает раскрыть женственность, красоту, подчеркнуть мягкость и естественность.
Для меня то оказалась восхитительная композиция, которая заняла на данном этапе первое место в моей коллекции. Аромат для прекрасных и восхитительных женщин.