Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Классный парфюм

30.01.2024

Отзыв

К парфюмерии от эйвон я вернулась не так давно, раньше пользовалась только в школе. А тут вспомнила, что у них недорого он стоит и ароматы вполне приличные можно подобрать. Тем более за столько лет появилось что-то новое. Пришла на островок понюхать и сразу влюбилась в Фар Эйвей Бейодн зе мун.
Это духи с луноцветом, которые пахнут не совсем привычно, как обычно цветочные композиции. Есть в них своя изюминка, которая дает о себе знать в виде шикарного шлейфа. Легко нанести, потому что спрей отлично брызгает и ничего лишнего в них нет. Фруктовая нотка тоже присутствует, здесь она в виде вишни, но сладость такая, не сильная. Чувствуется немного и жасмин, но не лишний он в этой композиции. Плюс ваниль, которая дополняет своей нежной сладостью получившийся запах.
Попробовать советую, особенно если вы покупали классический Фар эвей. Этот аромат покажется более нежным и интересным. Отличная стойкость, набрызгавшись с утра, я все еще чувствую его вечером, когда прихожу с работы. На вещах вообще до нескольких дней может держаться. Так что попробуйте, стоимость адекватная за флакон, можно взять.