Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Avon Far Away Beyond The Moon -очень стойкие и с приятным за

30.10.2023

Отзыв

В самом начале знакомства с этими духами меня привлек запах от пробника. Производитель указал на преобладание в основном аромате вишни, сандала, луноцвета. Мне очень симпатичны цветочно-фруктовые запахи. Они более стойкие и запоминающиеся. Приобрела себе Far Away Beyond the Moon, а потом подумываю и в подарок маме заказать.

По ощущениям от запаха — ярко выраженной вишни я не почувствовала. Но фруктово-ягодный аромат реально ощущается. Он не резкий, притягивающий, сладковатый, слегка индийский какой-то. Есть ощущение летних цветов и травы, но это как бы фоном.
Запах очень долго держится, больше рабочего дня. Реально стойкие. При этом духи на протяжении всего дня слегка меняет оттенки запаха. Использую духи раз в день, наношу также на одежду. Слегка смачиваю в области ушей, шеи и области запястья. Окружающие реагируют на запах нормально. И я от него не задыхаюсь.
Эти духи идеально подойдет и для похода на работу, и для посещения театра.

Теплоту запаху еще придает сандаловый оттенок. С приходом осени и распутицы подобный запах навевает приятные воспоминания. Духи напоминают о жарких вечерах, букетах цветов, зеленых полянах, поднимает настрой промозглым октябрьским днем.

Окружающим меня тоже они приглянулись. Рекомендую эти духи всем ценителям подобных ароматов. Можно заказывать как пробник, он поменьше, так и полный флакон — он значительно больших размеров. Я пока заказала пробник. Если не надоест, приобрету большой флакон.