Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Впервые за долгое время влюбилась в духи

21.12.2023

Отзыв

В парфюмерии меня мало что впечатляет: большинство композиций кажутся скучными, неинтересными, и не находят отклика в душе. Но этот аромат!..
Фар эвей с луноцветом ассоциируется у меня со сном - сюрреалистичным, волшебным, в котором всё одновременно просто, и в то же время причудливо.
Когда я нажимаю на дозатор, я сперва чувствую вишню - вкусную, не химозную. Затем её окутывает ванильно-жасминовое облако, в котором постепенно проявляются мерцающие нотки луноцвета, акватики, фруктов, сливок, чего-то слегка пряного... Основная магия духов заключается, видимо, в сочетании ванили, жасмина и луноцвета.
Ваниль - это нечто уютное, нежное, ассоциирующееся с ласковым беззаботным детством. Жасмин - не знаю, как вам, а мне его аромат всегда казался самым мечтательным из всех цветочных; он просто завораживает, растворяет в себе. А луноцвет - необычная и загадочная нота, редкая и нетривиальная, поэтому его ""разглядываешь"" с большим интересом - он манит и влечёт.
Для вечернего свидания или прогулки в одиночестве это идеальный выбор. Настраивает на диалог с собой и окружающими - вдохновлённый, романтичный и немного философский.
Стойкость очень хороша, расход экономен. Со всех сторон прекрасно.