Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Avon Far Away Beyond The Moon: моя новая парфюмерная сказка

18.11.2023

Отзыв

Этот аромат меня покорил раз и навсегда. Подумать только: духи с луноцветом, уносит буквально в сказочную страну. Это восточный запах, комбинация фруктов и цветов. По описанию узнала, что есть вишня, луноцвет (именно это название меня покорило), сандал. Очень по-восточному и романтично.

Сначала, честно говоря, вишню не ощущаешь. Привыкли, что она отчетливо звучит, но тут ее не было видно за более мощными ягодками и фруктовыми нотами. В целом аромат скорее сладкий, чем свежий. Но приятный, очень теплый и обволакивающий, не бьет резко в нос.

Для меня важна стойкость. И эти духи на мне держались весь день вполне успешно. И раскрытие всех этажей аромата идет постепенно, что очень интересно. Думаю, можно использовать эти духи как дневные, но умеренно, а вообще они какие-то сумеречные. А на свидание это просто безупречный выбор.

Особенно приятно вдыхать легкий и теплый запах сандала в холодные дни. Он напоминает о востоке, сказке и детстве (у меня такие ассоциации). Плюс добавляются сладкие фруктовые ноты, что делает погружение в этот мир грез ""на той стороне Луны"" просто очаровательным.