Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Духи Far away Beyond the moon

24.11.2023

Отзыв

К парфюмерии Эйвон у меня своя особая любовь. Уже много лет я покупаю разные ароматы и на протяжении определённого времени их использую. Как только заканчивается парфюм, я покупаю какую-нибудь новинку. Недавно решила купить Духи Far away Beyond the moon. Это очень оригинальный парфюм с привлекательным флаконом. Именно оформление флакона бросилось мне в глаза.
Описание к парфюму тоже было довольно привлекательным, захотелось мне попробовать, что значит аромат луноцвета. И вот я держу в руках этот флакончик и понимаю, что это мой формат. Он целиком и полностью удовлетворяет мои потребности. Аромат слегка сладковатый, с насыщенными свежими цветочными нотками. В нём идеальная концентрация душистых веществ. Он очень долго держится на коже, стойкость здесь высокая, и это тоже существенное преимущество. Парфюм относится к категории цветочно-восточных
. В аромате ощущаются ноты дикой вишни, розового перца, сандалового дерева. Всё это прекрасно дополняет ваниль. Как пахнет луноцвет, я, конечно же, не знаю, но то, что я чувствую в этом аромате, меня вполне устраивает. Это очень классный насыщенный и приятный запах лёгких цветочных ноток!