Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Купил не зря, это точно

29.11.2023

Достоинства

Все отлично!

Отзыв

Неделю искал себе кресло. Уже даже заказал одну модель. В последний момент передумал, хорошо что еще была возможность отменить заказ. Продолжил поиски. Чисто случайно, по-моему по всплывающей рекламе вышел на это кресло. Даже не знаю, чем оно меня зацепило, но зацепило конкретно. Внутренний голос подсказывал - оно! И он меня не обманул! В который раз убеждаюсь, что лучше интуицию слушать, чем читать бесконечно отзывы. Но самому все таки захотелось поделиться мнением о кресле. Короче говоря, эта модель мне на 100% подошла. И надо сказать, что брал я его не для того чтобы пару часиков после работы посидеть за компом. Нет, я полноценно работаю из дома и кресло нужно было именно на постоянку. Когда по 8-9 часов сидишь уставившись в монитор, нет нет да и начинает поднывать то шея, то поясничный отдел. Удивительно, но сидя в этом кресле я никакого дискомфорта не ощущаю. Даже если за день вообще не разминался. Бывают такие дни, когда завал по работе. Вероятно секрет в сетке. Благодаря ей тело принимает комфортное для себя положение. Может в эргономичной спинке. А может и вообще в чем-то другом. Я пока не уверен. Но одно я знаю точно - деньги на покупку точно были потрачены не зря!!