Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Надеюсь, прослужит долго

20.12.2023

Недостатки

Всё устраивает.

Отзыв

После долгих поисков подходящего компьютерного кресла, наконец нашла оптимальный вариант. Хочется поделиться впечатлениями о покупке. С маркой Эверпроф ранее не была знакома. Предполагаю, что это новинка, т к отзывов на неё практически не было. Теперь поподробнее о самом кресле и его функционале. Кресло обтянуто сеткой, натянута она хорошо, в процессе использования не деформируется, по крайней мере пока. Спина и голова поддерживаются хорошо благодаря регулируемому подголовнику и продуманной поясничной поддержке. Асинхронный механизм качания позволяет креслу откидываться назад и фиксироваться в разных положениях. Крестовина сделана из металла - это гарантирует прочность и долговечность кресла. Подлокотники очень удобные, их можно регулировать в разных направлениях. Ролики не портят ламинат, что тоже является большим плюсом. Дизайн у кресла, наверное на любителя. Но мне лично он понравился очень, что-то необычное и современное. В мой интерьер кресло вписалось отлично. В целом, креслом очень довольна, работать за ним комфортно и приятно. Очень надеюсь, что прослужит долго и в дальнейшем не разочарует.