Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Для работы и для игр

25.01.2024

Отзыв

Последний год мечтал о новом компьютерном кресле. Но покупать, почему-то не спешил. Выбирал, сравнивал, потратил на это не мало времени. И вот наконец совершил долгожданную покупку. Хочу поделиться своим мнением о новом кресле. Прежде всего, меня поразил его дизайн - обивка из сетки выглядит очень стильно и современно, а поясничная поддержка обеспечивает комфорт даже при длительном сидении. Но самая главная фишка этого кресла - механизм качания с асинхронным отклонением. Это значит, что кресло может качаться независимо от того, как сильно я отклоняюсь назад или вперед. Это очень удобно, когда нужно быстро расслабиться или, наоборот, сосредоточиться на работе. Также стоит отметить возможность фиксации кресла в разных положениях. Это позволяет мне выбрать наиболее удобное положение для работы или отдыха. Помимо этого я был приятно удивлен тем, как хорошо кресло выдерживает мой немалый вес. Последнее взвешивание показало около 100 кг. Не слабая такая нагрузка. В общем, я очень доволен своей покупкой и считаю, что это кресло станет отличным выбором для любого человека. Подойдёт и для работы и для игр. Я брал по приятной цене со скидкой. Не знаю, актуально ли еще это предложение.