Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Шикарное офисное кресло

18.12.2023

Отзыв

Куплено в середине ноября с нормальной скидкой, доставлено в целости и идеально упакованным. Шикарное офисное кресло, у меня за ним работа кипит, спина не болит, все круто. Радовался с покупки и в принципе радуюсь и сейчас, когда все хорошо. Но совсем без происшествий не обошлось. Проблему создал криворукий сборщик, подпортил впечатление о кресле, это при том что я за сборку нормально отдал. Спустя примерно неделю начало скрипеть и пошатываться подлокотник. Когда стал разбираться что к чему, выяснилось что один из крепежных болтов был не докручен до конца, просто пошел не по резьбе и на половине пути его так и оставили. Еще несколько болтов были ослаблены, возможно уже в процессе использования так случилось. Жутко злился, пришлось все протягивать и выкручивать испорченный винт и с горем пополам закручивать новый, хорошо что вкрутился, я думал резьба окончательно испорчена. Вроде как удалось все сделать аккуратно, знал бы лучше бы сам собирал, там на самом деле и собирать то нечего. Зря боялся браться сам за это дело. Конкретно по креслу плохого не скажу, все качественно сделано и кресло очень функциональное, удобное. Надеюсь случившееся с креплением не повлияет на гарантию если что.