Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Покупкой доволен!

25.12.2023

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

С месяц назад купил для своего домашнего кабинета, чтобы максимально комфортно проводить за работой время. Полирнулись подлокотники и отдают глянцем, не очень красиво это выглядит, особенно когда попадает прямой солнечный свет. Но при комнатном освещении норм, почти не видно, тактильно не ощущается и в целом никак не мешает. Если кресло у окна стоит то будет видно, да. Но вот форма их неожиданно зашла, оказалось что обеспечивают надежную опору для рук во время работы за компьютером, кисти, предплечья не устают. Много приходится работать с клавиатурой и это самое главное для меня. Кроме того хорошая эргономика и по посадке, также у кресла удобный механизм качания, который позволяет расслабиться после долгих часов работы. Дизайн кресла очень стильный и запоминающийся, видно что над этим работали. Смотрится современно в моем кабинете. Важным плюсом для меня стала сетчатая спинка, которую и чистить просто и не жарко на ней и не холодно. Также кресло легко регулируется, механизм не из дешевых, что очень удобно для работы за компьютером. Оценил, что кресло оборудовано колесиками с мягким покрытием, благодаря которым и передвигается легко по полу и шум лишний не издает. Покупкой я доволен.