Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Купил идеальное кресло

28.01.2024

Достоинства

Отсутствие недостатков.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Ну что, ребята, купил себе новое кресло компьютерное. Обивка - сетка, крестовина - алюминий. Ну такой, знаете, алюминий нормальный, не как эти дешевые пластиковые кресты. Сел на него в первый раз - вообще пушка! Механизм качания - просто огонь! Можно качаться, как тебе удобно, и фиксировать в любом положении. Я вешу под 100 килограмм, и это кресло меня держит, как будто я пушинка. Обивка из сетки - это вещь, ребята! Тело дышит, спина не потеет. Алюминиевая крестовина тоже не просто так. Она легкая, но при этом крепкая. Не сломается под моим весом, зуб даю! Механизм качания с фиксацией - это вообще тема! Можно покачаться, отдохнуть, а потом снова за работу. И не надо вставать, чтобы зафиксировать положение. Просто кайф! Поясничная поддержка и подголовник - это просто спасение для моей спины. После рабочего дня на этом кресле, чувствую себя, как новенький. Спина не болит, шея не затекает. В общем продолжительные поиски были явно не зря. Купил идеальное кресло. Как будто кто-то специально для меня его сконструировал, продумав каждую деталь. Это по-моему первый хвалебный отзыв на моей практике. Сильно надеюсь, что со временем меня моя покупка не разочарует.