Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Хорошее кресло

29.11.2023

Отзыв

Не спешил писать отзыв, подождал 2 месяца. я не самый активный пользователь кресла, но за это время часов проведенных в нем все равно набежало нормально, чтоб сделать выводы, к тому же не я один его юзаю, помогают домашние. собственно, во-первых сетка это благодать. если когда-нибудь придется снова покупать кресло буду брать только сетку. очень удобно, не жарко, с очищением кресла вообще проблем нет. кот полежал или испачкано чем то - протер и все как новое. сетка прочная. во-вторых здесь столько возможностей по регулировкам, что я запутался в первый раз че куда. показалось даже избыточным такое разнообразие но когда разобрался и настроил кресло под себя, понял что это большое преимущество. и ведь все работает как надо, как заявлено, без сложностей. сын и жена после моего небольшого экскурса по креслу без проблем справляются с ним, если кому-то из них приспичило поработать и надо настроить под себя. я вообще жене предлагаю купить второе такое же, место куда поставить есть, стол есть, будут два кресла. вижу полюс приобретения еще ив. том что если одно сломается в будущем то можно будет использовать его как донора. но конечно надеюсь что до этого не дойдет или случится это очень не скоро.