Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black

Отзыв о Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black:
Все супер

27.01.2024

Достоинства

Все супер.

Недостатки

С проблемами не столкнулся.

Отзыв

Начать стоит с того, что сборка супер легка, вся фурнитура уместилась в одном маленьком пакетике, там же был шестигранник для закручивания болтов. Остальное упаковано в полиэтилен, нормально обернуто, даже при не самой бережной доставке кресло не пострадает. Деталей немного, по большей части все собирается интуитивно с редким заглядыванием в инструкцию, одним комплектным ключом и довольно быстро. Я заранее приготовил инструмент для сборки, а он не понадобился. После сборки быстро отрегулировал под свой рост и кресло сразу пошло в использование. Сетка хоть и жестче чем ткань с пеной, но зато она хорошо проветривается и реально часами можно сидеть без дискомфорта. Сиденье тоже на удивление удобное, я думал что будут ноги затекать часа через 4, ничего такого не происходит. Пока пользовался всю неделю, решили что ребенку в комнату тоже пора купить полноценное кресло, потому что на моем ему вполне удобно, но кресло не подходит по размерам. Буду покупать тоже Эверпроф, среди моделей достаточно вариантов не дороже 15-20к в таком качестве, которого для ребенка 10 лет хватит с запасом. Выводы в общем о кресле положительные, внешний вид замечательный и удобство на пять балов.