Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Функциональный вентилятор, который работает!

23.02.2024

Достоинства

Покупкой абсолютно доволен.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Летом часто уезжаю в загородный дом чтобы поработать на природе, да и отдохнуть тоже полезно. Лето у нас жаркое и душное, поэтому без вентилятора работать и отдыхать невозможно. Выбирал среди нескольких вариантов, но определился именно на этом.

Вентилятор беспроводной и имеет складной механизм, это его преимущество для меня, так как удобно перевозить его из дома в дом и переносить как удобно. Например днем я работаю с вентилятором в кабинете, а вечером спускаю его на веранду. Заряд держит долго от 6 до 8 часов, беспрерывно может работать от 6 до 24 часов. Заряжать вентилятор удобно с помощью зарядного кабеля USB-C.

Вентилятор можно разместить тремя способами на стене, на полу либо на столе. Вентилятор имеет мощный механизм, предусмотрено два режима работы и две скорости, мне по душе пришлась скорость "Морской бриз", приятно обдувает и хорошо охлаждает в жару, вторая скорость подходить для более прохладной погоды. Управлять вентилятором проще простого, всего 4 кнопки на корпусе, переключаются плавно, можно изменять скорость обдува и выставлять таймер на 2/4/6 часов. Вентилятор работает достаточно тихо, низкий уровень шума даже на мощной скорости. Есть встроенная защита от поражения электрическим током.