Лазаревское, Россия

Лазаревское, Россия отзывы

4,5
14.01.2013

Отличный семейный отдых!!

Достоинства: Прекрасная природа и море!

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Прекрасное место для семейного отдыха! очень понравилось!!! людей конечно много. но их везде много на курортах! понравилось море - очень теплое!!! пейзажи и горы - просто отличные! много мест для отдыха... даже уезжать не хотелось отсюда под конец отпуска!

10.12.2012

Отличное место

Отзыв: Всё просто супер!!! Сходите обязательно на Горную реку!!! Искупнуться там-это побывать в раю. Потрясающие впечатления, вода кристальная, все неудачи забудуться и настроение улучшится!!! Обязательно искупайтесь в горной реке! Отличный климат, пальмы, горы, а главное морееее...

30.05.2012

Хорошо отдыхать приятно

Достоинства: Чистое море. Спокойный отдых.

Недостатки: Плохо развита инфраструктура. Далеко до Сочи.

Отзыв: Можно неплохо отдохнуть в близлежащих поселках. Там народа поменьше и поспокойнее. Может быть поменьше развлечений, но море чище. Мы неплохо отдохнули в Головинке - туда обычно возят туристов смотреть на тюльпановое дерево и на 33 водопада. Одно плохо - куда-то выбраться - проблема. Общественный транспорт - больная тема нашего Юга.

29.05.2012

Хорошее место для молодежи

Достоинства: Много молодежи, баров, дискотек. Приятная атмосфера. Инфраструктура.

Недостатки: Много народа в разгар сезона. Грязноватое море. Пляжи не очень комфортные - галька.

Отзыв: Если брать черноморское побережье, то Лазаревское - отличное место для молодежи. Много баров, дискотек и других развлечений. Много молодежи. Сам городишко довольно приятный, развитый для курортного города. Остались приятные воспоминания. Разве что, народа было очень много на пляже, были в самый сезон.

29.05.2012

Всем советую, лучший отдых

Отзыв: Отдыхал, не знал что отдых будет настолько приятен, небольшой городишко, с развитой туристической структурой, спокойное и тихое место, чистое море и пляж, ни какой грубости и неуважения к туристам я не заметил, радуют не дорогие цены практически на все, как на питание так и на жильё, огромный выбор развлечений и парков, я остался доволен на 100%, этим летом обязательно туда поеду, не нужны ни какие Канары и Сочи.

Отзывы на Лазаревское, Россия в категории Города.