Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
14.12.2023

Я очень рекомендую это шоколад, у него приятный молочный вку

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я рекомендую этот шоколад, он очень вкусный, красивый цвет самого шоколада, а также доступная цена.

09.12.2023

Шоколадка вкусная, за свою цену, советую

Достоинства: Вкусная, цена.

Отзыв: Шоколадка вкусная, покупаю еë частенько, всё друзья говорят что тоже вкусная советую хоть и не популярная вижу редко полки полны ей но в этом и плюсы есть может купить и больше .

09.12.2023

Хороший шоколад

Отзыв: Прекрасная текстура сочетания самый молочно молочный шоколад который я видела это прекрасный прекрасное сочетание вкуса цвета упаковки Обожаю этот шоколад у него очень прекрасный вкус и у шоколада только одни достоинства и отсутствуют какие-либо недостатки ем Этот шоколад со всей семьёй уже очень давно у него супер супер мягкое и прекрасная текстура.

08.12.2023

Очень вкусно!

Достоинства: Приятная консистенция Яркий вкус Красивая упаковка.

Отзыв: Я, как любитель шоколада могу сказать уверенно - этот шоколад самый вкусный из всех мной продегутированых. Шоколад имеет нежную консистенцию, буквально тает во рту. Из нескольких вкусов выбрала именно этот, так как отдаю предпочтение именно такому вкусу. Обязательно порекомендую этот продукт своим близким и родственникам, ведь такой продукт не должен пропадать. Очень вкусно!

26.11.2023

Очень вкусно, мне понравился

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Лето знойное и длительные каникулы так и толкают погрузиться в пучины гедонизма - то ли в ванне полежать, то ли любимую еду под просмотр сериала уминать... Как таблетка для расслабления, а точнее плитка, может выступить молочный шоколад Dove. Моё знакомство с данным шоколадом состоялось не один год назад, тогда и дизайн был другой, и форма плиточек... Однако я неизменно к нему возвращаюсь, это один из нежнейших и приятнейших продуктов, я бы даже сказала, один из языков любви. Шоколад Dove в этом… Читать далее

26.11.2023

Очень вкусно!

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Ничем не хуже дорогих марок профессионального шоколада. Текучесть отличная, темперируется великолепно. Использую больше года, только положительные отзывы. На вкус нет присутствия химозы, очень нежный. Те, кто любит белый шоколад это супер вкусная вещь.

24.11.2023

Тут вкусно все.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тут вкусно все. Произвоитель поработали и над внешним видом и над содержимым. Глаза притягивает цветовая гамма упаковки, хочется взять в руки именно этот продукт. На ощупь очень приятная упаковочная бумага и фольга. Ну и сам шоколад лучше всех похвал. Тает во рту. в меру сладкий, не кислый, нет ощущения пластилиновой структуры как в некоторых аналогичных продуктов.

24.11.2023

Очень вкусный!!

Достоинства: Очень вкусный и нежный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Такой вкусный!! люблю его, а это запах и вкус.. 😋😋люблю такое, советую всем особенно тем кто любит сладкое))))))) это такое ощущение, и запах и вкус просто бомба пушка!!! 😘😘 я поставлю этому блюду 5 звезд потому-что он слишком вкусный для меня всем советую попробовать!! Если вам даже не нравиться такое то он обязательно понравиться ведь он.. , ОЧЕНТ ВКУСНЫЙ!!

23.11.2023

Офигенный шоколад

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь. Очень вкусно. Рекомендую.

15.11.2023

Хороший шоколад но слишком сладкий

Достоинства: Качество.

Недостатки: Сахара дофига.

Отзыв: Если понимать то шоколад сам не плох но из-за того что он слишком сладкий, я ставлю только 4 звезды, а так упаковку очень приятно и удобно открывать, и тает во рту, ну короче приятная упаковка, и шоколад не плох по качеству, ну а если мне то так себе, надо бы улучшить вкусовой вкус и произвести его к неграм.

Очень молочный, вкусный.

Достоинства: Тает во ртую.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Молочный шоколад обладает очень нежной текстурой, тает во рту и дарит обволакивающий нежный вкус. Он отличается деликатным ароматом какао. Десерт готовится из отборных натуральных ингредиентов по уникальному рецепту компании. Такой шоколад станет отличным дополнением к чаю и сможет быстро поднять настроение.

Вкусная

Достоинства: Состав Вкус.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь. И нам с мужем очень нравится, состав натуральный, много молока что делает эту шоколадку очень требовательной к покупке не смотря на её цену).

Вкусно

Достоинства: Этот изысканный продукт идеально сочетает в себе нежный кремовый вкус и неповторимую шелковистую текстуру.

Недостатки: Для тех, кто страдает непереносимостью лактозы, шоколад Dove молочный может быть недоступным.

Отзыв: Шоколад Dove молочный является одним из самых восхитительных шоколадов, которые мне довелось попробовать. Отличительной особенностью этого шоколада является его нежный и кремовый вкус, который буквально тает во рту. Я настолько влюблена в этот шоколад, что мне даже сложно описать словами, насколько он прекрасен. Одним из самых важных факторов, которые меня впечатлили, является отсутствие чрезмерной сладости. Dove молочный шоколад имеет точно то количество сахара, которое необходимо для полноцен… Читать далее

04.11.2023

Самый нежный на вкус молочный шоколад!

Достоинства: Нежный сливочный вкус Стильная упаковка Соответствие цены и качества Нравится всем.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Взрыв рецепторов, любимый шоколад!!! Нежнейший, благородный, дорогой вкус шоколада DOVE приносит божественное наслождение. В нашей семье плитка улетает за считанные секунды, покупаем по 5 штук. Если вы любитель сладкого, то просто обязаны попробовать! Стараюсь всегда припасти 1/2 плитки в сумочке, когда иду куда-то, угощаю подружек и коллег. Когда попробовала этот шоколад, пропало желание есть другое сладкое, слова излишни... этот сливочный вкус... просто попробуйте...1000000000000000/10. Никогд… Читать далее

02.11.2023

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Невероятная шоколадка!!! Всегда беру ее за ее прекрасный вкус, большое содержание какао, а также за нежный молочный вкус! Шоколад тает во рту, за это мы и покупаем только его!!!! Дети тоже любят этот шоколад и просят покупать только его, за его цену мы получаем хорошее качество!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.