Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
17.08.2023

Очень вкусный

Достоинства: +вкус +текстура +качество.

Отзыв: Именно это вкус у Dove мне очень понравился, шоколад очень нежный и вкусный. И самое главное он очень качественный, и может легко конкурировать с другими. Я планирую и дальше брать это к чаю, и вам тоже советую попробовать это и возможно открыть что то новое для себя.

13.08.2023

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove. Это действительно изысканное удовольствие, которое приносит радость и уютные моменты в мою повседневную жизнь. С самого первого кусочка моментально понимаешь, что это не просто шоколад. Его нежная текстура просто тает во рту, создавая невероятно бархатистое ощущение. Это как нежное ласковое прикосновение после долгого дня. Молочный вкус шоколада Dove – настоящая классика, которая никогда не выходит из моды. Он сладкий, но не чрез… Читать далее

08.08.2023

Самый любимый молочный шоколад!

Достоинства: Очень вкусный шоколад!

Недостатки: Цена, хотелось бы повыгоднее.

Отзыв: Мой самый любимый молочный шоколад, который всегда поднимает мне настроение! Сейчас я ограничиваю себя в употреблении сахара и редко покупаю Dave, но он по прежнему остаётся для меня самым вкусным шоколадом. Дизайн потрясающий, качество тоже на высоте, цена немного "кусается", но оно того стоит! В качестве комплиментарного подарка близким всегда покупаю именно Dave! Пишу отзыв и уже хочется побежать в магазин и купить😅. В общем, всем советую, Dave - самый лучший шоколад!

02.08.2023

Любимый шоколад

Достоинства: Состав, вкус, упаковка.

Отзыв: Отзыв о молочном шоколаде Dove: Шоколад Dove в молочной версии - это настоящее удовольствие для любителей сладкого. Он обладает нежным и кремовым вкусом, который просто тает во рту. Каждый кусочек шоколада имеет гладкую текстуру и идеальное сочетание молочного шоколада и нежного сливочного вкуса. Молочный шоколад Dove является отличным выбором для любителей классического молочного шоколада, и он оправдывает свою репутацию высококачественного и вкусного лакомства.

02.08.2023

Великолепно!

Достоинства: Невероятно вкусный!

Недостатки: Нет, если не считать цену).

Отзыв: Шоколад Dove -молочный, очень вкусный. Хороший качественный шоколад, очень нежный. Высокое содержание какао. Стоит конечно прилично, но вкус у него просто бомбический! Тает во рту, как масло. Всем, кто любит молочную и очень сладкую -это тот самый шоколад, которого вы искали! Состав: сахар, какао масло, сухое обезжиренное молоко, какао тертое, молочный жир, лактоза.

30.07.2023

Самый вкусный и нежный шоколад

Достоинства: Вкус, оформление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю этот шоколад, только цена у него высокая. Вкус плитки нежнейший, тает во рту. Упакован в красивую коробку. Дизайн самой плитки тоже красивый особенно эти маленькие квадратики с надписью дав. Эту плитку не стыдно и дарить потому что вкусная и красивая.

27.07.2023

Очень вкусный шоколад, как в моём детстве.

Достоинства: Качество упаковки, срок годности, цена, вкус.

Недостатки: При использовании я их не увидела.

Отзыв: Я случайно его нашла и решила купить. Меня очень порадовала цена (по сравнению с другими предложениями и сайтами, именно эта цена меня очень порадовала) и качество посылки (она была аккуратно собрана и заклеена, очень ухожеенно). Сама упаковка была целой, без трещин или пятнышек, как будто его только что с конвеера выпустили. Также я заметила, что он по сроку годности почти свежий. Вкус меня очень порадовал, то есть эти типичный молочный шоколад. э, но более родной и в меру сладкий. Я точно купл… Читать далее

12.07.2023

Очень вкусная шоколадка. Очень рекомендую.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка. очень рекомендую к покупке не пожалеете. Если смотреть цена и качество то все в полное совместимо друг другу. Продается в любом магазине и всегда в наличии где бы не спрашивала. При таком выборе шоколада всегда беру именно эту. Рекомендую.

12.07.2023

Супер.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный, сладкий, приятный, кушать его просто наслаждение, очень удобная упаковка можно положить в сумочку и шоколад не поломается. очень сочетается с чашечкой кофе когда кушаешь прямо тает во рту нежный, придает бодрости на целый день, свое утро начинаю всегда с плитки шоколада Dave.

04.07.2023

Райское наслаждение

Достоинства: Упаковка, дизайн, вкус, ингредиенты.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Шоколад молочный от фирмы Dove - это просто небесный вкус! Я всегда была фанатом молочного шоколада, и этот продукт превзошел все мои ожидания. Первое, что бросается в глаза - это упаковка. Она очень стильная и элегантная, с легко узнаваемым логотипом Dove. Уже на этом этапе понятно, что предстоит наслаждаться высококачественным шоколадом. Когда я открыла упаковку, сразу почувствовала нежный аромат молочного шоколада. Кусочек шоколада легко отламывается и тает во рту, словно сливается с яз… Читать далее

03.07.2023

Безумно вкусный шоколад но дорогой

Достоинства: Нежный вкус, текстура.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Действительно вкусный шоколад но стоит как крыло от боинга. Иногда можно себя побаловать. Консистенция у него и правда отличается от более бюджетного шоколада, намного мягче и нежнее, как будто шёлковая. Так что можно сказать, что реклама не врёт, хотя я уже давно не видела рекламу этого шоколада.

25.06.2023

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Как истинный поклонник шоколада, я не могла не попробовать молочный Шоколад Dove, и я была невероятно впечатлена! Этот шоколад очень нежный и кремовый, а его текстура и вкус создают идеальный баланс между сладостью и глубиной. Каждый кусочек просто тает во рту, заставляя тебя закрыть глаза и наслаждаться каждой ноткой вкуса. Я также оценила красивую упаковку и индивидуальную упаковку каждой порции. Я определенно буду покупать этот шоколад снова и снова, так как это самый лучший молочный шоколад,… Читать далее

22.06.2023

Лакомство!!!

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Шоколад Dove очень давно на рынке и зарекомендовал себя. Мне очень нравиться вкус и структура шоколада приятный цвет. Для такого шоколада оптимальная цена. Когда я его попробовала первый раз, то сразу в него влюбилась и очень часто его стала покупать себе. Рекомендую!!!

19.06.2023

Восхитительный вкус, и всей семье нравится

Достоинства: Нежный молочный вкус, хорошо сочетается, производитель следит за качеством.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я уже давно являюсь поклонником шоколада Dove, и молочный вариант - один из моих любимых. Я решила поделиться своим опытом использования этого шоколада и написать отзыв. Во-первых, упаковка. Шоколад упакован в красивую фирменную обертку с логотипом Dove. Она очень удобна в использовании, так как легко открывается и закрывается. Кроме того, упаковка позволяет сохранить свежесть шоколада на долгое время. Теперь о самом шоколаде. Он имеет нежный молочный вкус, который просто тает во рту. Шоколад … Читать далее

02.06.2023

Вкусный шоколад.

Достоинства: Вкус. Цена. Качество.

Отзыв: Шоколад особо не ем, но если и выделяю какую-то марку, то это именно данная компания и вкус. С детства приучился именно к нему. Особенно вкусно есть с какао или кофе, прямо таит во рту. По стоимости также адекватно и не сильно завышают в связи с инфляцией.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.