Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
28.01.2024

Очень нежный шоколад

Достоинства: Сладкая, не слишком приторная, очень нежная.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Достойный шоколад. По вкусу может напоминать Alpen Gold, только сам шоколад более качественный и не такой приторный. Нежный молочный шоколад, так и тает во рту. Приемлемый состав. Изысканная элегантность дизайна, восхитительный аромат и вкус. Нежное послевкусие.

24.01.2024

Это один из самых вкусных шоколадов, который я ела

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Очень вкусный, насыщенный шоколадный вкус, без взякого химозного вкуса. Мне впринципе нравится бренд дав, за его большой ассортемент товара и эта шоколадная плитка одна из любимых, которая привлекает своей простатой . Да и дизайн самой упаковки это супер.

23.01.2024

Шикарный шоколад

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды. Я купил прозапас на праздники 11 штук, но под кино ушли все) Настолько вкусный и неповторимый этот замечательный шоколад. Всем рекомендую.

22.01.2024

Просто прекрасный продукт советую всем

Достоинства: Прекрасный вкус.

Недостатки: Цена и упаковка.

Отзыв: Продукт просто прекрасный день бы не было в прошлом году тоже не очень хорошо что ты там как раз в неделю жили в 12 10 мин до еды и теряй в весе по версии следствия или ты уже знаешь где можно посмотреть на карте в не зависимости от этого зависит цена.

22.01.2024

Нежный, тает во рту.

Достоинства: Вкус упаковка, цена.

Отзыв: Шоколад Dove Молочный, Нежный который все мое окружение полюбили, особенно дети обожают. Качественный, доступен цене, и упаковка соотвественно красивая и привлекательная, что немаловажно, когда берешь на презент. Аромат, вкус и вид показывает, что это элитный шоколад. Этот шоколад покупаю почти каждый день и ненадоелает.

21.01.2024

Потрясающий вкус и приятно тает во рту.

Достоинства: Красивая упаковка. Вкусный, есть много вкусов.

Недостатки: Тает быстро, не всегда есть в наличии в магазинах.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Часто его покупаю, так как он лучший среди остальных. Он нежно тает во рту, не сильно сладкий, но и нет "искусственного" вкуса. Конечно, он дорогой, но он стоит своих денег. Если хотите порадовать кого-то, то покупайте его) отличный шоколад для подарка. Единственный минус - тает очень быстро, в отличие от других, поэтому нужно быть аккуратнее. Также хочу сказать, что упаковка с очень приятным дизайном.

18.01.2024

Мощный шоколад

Достоинства: ВКУСНЫЙ!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусный шоколад в мире. Нежный тает во рту. Просто классный, вкусный, мощный, натуральный шоколад. Красивый, аппетитный вид. Я из бы закупила бы по тоннами. Вкус детства. Не дорогой! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ!!!! МОЩНОСТЬЮ ЗАРАЖАЕТ! СОВЕТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

18.01.2024

Сильно испортился вкус

Достоинства: В прошлом.

Недостатки: Не вкусный.

Отзыв: Когда - то был любимый шоколад, а сейчас абсолютно не вкусный. Не знаю, что с ним случилось, но даже делать не стала. Попробовала плиточку, провалялся в холодильнике, как говорится есть не хочется и выкинуть жалко, но так и ушел в ведро. На вкус стал даже близко не похож на тот, каким он был 10 лет назад. Нет приятного сливочного вкуса. Раньше шоколад таял во рту, а этот как буд-то ему 100 лет, хотя по числу он свежий. У меня сначала появилось сомнение в самом магазине, подумала, что мо… Читать далее

12.01.2024

Очень вкусная 😋, тает во рту.

Достоинства: Стильная упаковка.

Отзыв: Поговорим о приятном! А именно - о любимом многими молочном шоколаде Dove) Последнее время особенно предпочитаю такой шоколад без добавок, потому что неповторимое послевкусие, тает во рту, нет не чего лишнего, красивый дизайн можно и на подарок.

10.01.2024

Очень вкусный

Достоинства: Приятный, натуральный, осень уж вкусный).

Отзыв: Шоколад Dove молочный - это воплощение идеального сочетания нежности, нежного молочного вкуса и высокого качества. Этот шоколад стал моим непреходящим фаворитом среди всех доступных марок. Открыв упаковку, каждый раз я наслаждаюсь изящным ароматом, который ласкает мои чувства. Идеально гладкие и нежные плитки растапливаются на языке, словно снег во рту, создавая невероятно удовлетворяющее ощущение. Каждый кусочек шоколада Dove молочный раскрывает вкус молочной пралине с легкой ноткой ванили и… Читать далее

10.01.2024

Очень вкусная шоколадка

Достоинства: Очень вкусная тема.

Недостатки: Она очень сладкая.

Отзыв: Очень вкусно. . Когда я кушал чувствую что мне очень хорошо станет. . .......... Думаю вам тоже понравится. . Я всегда Дове буду кушать. к чаю очень хорошо подходит. ...... Или можно к каняку либа к Виски. ..... Мне кажется все щас это кушать будет...

09.01.2024

Стоит своих денег

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад не из самых дешёвых, но качество соответствует цене, всём советую попробовать кто раньше не пробовал. Очень нежный вкус, нету консервантов! Покупаю своим родным и знакомым такие на праздники. Вот на новый год купил 10 шт, всём моим друзьям и коллегам понравился шоколад.

05.01.2024

Хороший и вкусный шоколад

Достоинства: Хороший вкус Хорошая текстура Хороший состав.

Недостатки: Цена немного выше среднего Есть не во всех магазинах.

Отзыв: Мне очень нравится этот шоколад! Он очень качественный и доступный В меру сладкий и нежный. Очень хорошая текстура и насыщенный вкус Шоколад не надоедает и поднимает настроение В составе чувствуется хорошее молоко Шоколад хорошо подходит для кондитерских изделий!

04.01.2024

Шоколад очень нежный!!!

Достоинства: Вкусный, молочный, соответствует качество цена.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень нежный шоколад! Очень молочный и вкусный!! Всем советую его. Именно так я его и описала бы. Цена и качество соответствует. Напоминает чем то милку. Упаковка тоже очень хорошая, добротная. Я покупала в картонной упаковке за 80 рублей. Единственное что жаль, в последнее время очень редко встретишь на прилавках магазинов. Не знаю с чем может быть связано.

28.12.2023

Отличный шоколад, давольно вкусный. Мне безумно понравился

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Отличный шоколад, мне безумно понравился. Вообще люблю эту марку шоколада, у них всегда вкусный шоколад. Этот шоколад по особенному вкусный, у него есть частичка детства. Всей моей семье нравится этот шоколад. Он безумно вкусный и молочный, и благодаря этому он очень вкусный.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.