Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
02.12.2022

Самый лучший это дав, бери не пожелеешь.

Достоинства: Молочный нежный.

Отзыв: Самый необыкновенный, молочный, нежный вкус. Всегда беру своей семье только этот шоколад. Рекомендую. Всегда есть в продаже, красивая упаковка, достойная цена. Дети любят этот шоколад и всегда угощают своих близких и друзей. Советую купить попробовать. не пожелеете.

26.11.2022

Dove вкусный шоколад

Достоинства: Молочная очень вкусная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень молочная. Советую. если сравнивать с milka то они примерно равны, но по моему мнению dove все же будет лучше, так как в нем на вкус используется как будто топленое молоко и когда его ешь он просто тает во рту. думаю что подойдет под небольшой подарок, особенно если несколько.

24.11.2022

Вкусно очень...

Достоинства: На все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я пробовала много шоколадов но этот самый лучший что можно сказать он не такой как остальные если его попробуешь один раз то хочется постоянно оно лучше что произвело в шоколадах произведений.... Что можно сказать она лучше что я пробую с тех пор как я впервые купила этот шоколад Я больше не покупаю других шоколадов спасибо производителю...

23.11.2022

Это самая вкусная шоколадка которую я пробывал.

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Это самая вкусная шоколадка которую я пробывал. Содержание какао высокое. Вкус не забываемый. Шоколад тает во рту. а не в руках. Отлично подходит как к сыру так и к кофе. Содержание молоко гармонично подходит к этой шоколадке. Удобная форма, отлична ломается на кубики. Так же не мало важно обратить внимание на упаковку этого шоколада. Упаковка очень качественная. Сделана из качественного материала. Все детали подходят к друг другу как один организм. В общем все сделано на пять.

23.11.2022

Вкусно!

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень люблю данный шоколад. Молочный нежный вкус, аж тает во рту! Если выбирать какую то вкусняху для подарка и т. д, я бы советовала шоколад Dove, за счет красивой упоковки и нереально замечательного молочного вкуса. Тем более шоколад- это натуральный антидепрессант. Всем советую.

22.11.2022

Самый вкусный шоколад, который когда либо я пробовала)))

Достоинства: ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ.

Отзыв: Очень вкусная, мало калл)) так что девочки берите, не стесняйтесь)) пришла на работу, взяла с собой эту вкусную шоколадку, мне досталась одна долька)))))))))))) все коллеги начали расспрашивать, что за шоколадка, где купила и так далее)))))))))))))))))))))))))))))))))) берите, не пожалеете!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.11.2022

👍

Достоинства: Хороший качественный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Диана Ж 28 лет, Хабаровск Отзывов: 158 Репутация: +1323 25.01.2014 Шелковый шоколад 5 Рекомендую Достоинства: Хороший качественный шоколад. Недостатки: Дорогой. Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Так приятно провести свой день с любимым шоколадом, и наслаждаться своей жизнью в полной мере в его компании. Только единственное, мне показалось, что он слишком сладкий, но к чаю в самый раз) Но мой любимый шоколад (Киндер), он еще не превзошел. Читать отзыв полно… Читать далее

11.11.2022

Вкуснятина

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Мне очень нравится молочный шоколад Дав) Очень сладкий и вкусный особенно к чаю 😍 Люблю проводить время вместе с ним, за чашечкой чая или кофе особенно в осенние время года) девочки и мальчики, рекомендую этот молочный шоколад Дав!))) он отличный!))).

08.11.2022

Советую попробовать шоколад Dove молочный всем сладкоежкам,

Достоинства: Очень мягкий, насыщенный вкус.

Недостатки: Не наблюдала.

Отзыв: Шоколад молочный Dove самый вкусный, нежный, мягкий по вкусу. Его вкус нельзя перепутать ни с каким другим шоколадом, его попробуешь один раз, и запомнишь навсегда. Советую этот шоколад, как самый насыщенный, самый молочный. Я пробовала неимоверное количества разного шоколада, но такого вкусного, нежного, мягкого я нигде не встречала, он создан на все 100 процентов для любителей посмаковать. Конечно, хочеться сказать огромное спасибо производителю такого шоколода, такого бесподобного вкуса. Тако… Читать далее

05.11.2022

Вкуснее остальных молочных шоколадов

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Шоколад хороший, вкус натуральный, вес и размер плитки молочного шоколада нормальный, немаленький. Дизайн и оформление упаковки красивое, в составе молочного шоколада есть все необходимое для настоящего вкуса. Плохо что цена высокая для молочного шоколада, а в остальном устраивает.

01.11.2022

Очень вкусная шикаладка рекомендую всем брать

Отзыв: Очень вкусная шикаладка рекомендую купить мне очень понравилось спасибо большое за качественный товар обязательно буду рекомендовать его друзьям и родственникам и я надеюсь что им тоже понравится этот товар который я заказала мне очень понравился! !!

24.10.2022

Лучший бюджетный шоколад

Достоинства: Хорошая цена. Качественная упаковка. Нежный вкус.

Недостатки: Небольшие сложности в нахождение.

Отзыв: Я не любитель шоколада но это просто нечто. Я не хотел много денег тратить на шоколад поэтому выбор пал на него. Нереально вкусно, ещё и упаковка красивая. Вообщем один из лучших шоколадок которых мне удалось попробовать. Так или иначе его не удается найти везде но немного постараться и пройти 2 магазина вперед стоит того чтобы его попробовать. Пробовать что то новое не всегда страшно. Поэтому не надо бояться и вместо Alpen Gold можно узнать хоть раз этот шоколад. Могу гарантировать что вам по… Читать далее

29.09.2022

Как же я Насколько он нежный, действительно прям и тает во р

Достоинства: Нежность, шелковистось, отсутствие безумной сладкой приторности.

Недостатки: Тает прям в руках, но так и должен настоящий шоколад!

Отзыв: Как же я обожаю этот шоколад. Насколько он нежный, действительно прям так и тает во рту! Я тот ещё шоколадный любитель и этот шоколад Dove один из лучших и один из моих любимых. Я не очень люблю с орехами, всякими начинками, просто молочный, это лучшее на мой вкус.

25.09.2022

Это очень вкусный, качественный продукт

Достоинства: Вкусный и недорогой.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Этот шоколад необыкновенно вкусен. Я всегда стараюсь приобретать по несколько штук каждые две недели себе и своим близким. В большинстве случаев я покупаю классическую плитку молочного шоколада. Конечно, можно встретить шоколад по более низкой цене, но будет ли он таким же вкусным, как Dove?

19.09.2022

Тает во рту

Достоинства: Нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Вкусовые сосочки останутся довольны. Тает во рту, изумительный молочный шоколад, так же очень хорошая упаковка как для подарка подойдёт так и порадовать своих любимых и близких, а какая форма плиток это просто всех сразит на повал, рекомендую всем.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.