Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
28.05.2022

Шоколад превосходный, невозможно наесться, советую!!

Достоинства: Лучший шоколад.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, восхитительный, хочется все время его есть, мне нравится, всем советую 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Самый вкусный из всех шоколадов - это дав У Dove явный привкус и аромат вареной сгущенки, карамельно-молочный, чем и отличается от других молочных шоколадок. А еще очень нежная гомогенная консистенция и экологичная упаковка из бумаго-картоно-фольги.

21.05.2022

Вкусный шоколад для сладкоежек.

Достоинства: Приятный вкус, упаковка.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Я пошла в магазин, увидела данный шоколад. Меня привлекла красочная упаковка шоколада, захотелось взять попробовать, купила. Пришла домой, распаковала упаковку шоколада, и попробовала. Очень вкусный, приятный вкус, понравился вкус шоколада. Советую брать сладкоежкам, и те кто не против побаловать себя вкусняшками. 😊. Попробуйте данный шоколад.

02.05.2022

Самая вкусная шоколадка))

Достоинства: Состав, вкус и упаковка.

Недостатки: Может показаться слишком сладкой.

Отзыв: Я сладкоежка, и иногда хочется чего-нибудь классического, чего-то простого. Молочный шоколад Dove смог оправдать все мои предпочтения. Состав шоколадки впечатляет и не заставляет задуматься о весе, а вкус может моментально запасть вам в душу. Думаю, буду заказывать ещё, рекомендую!

30.04.2022

Отличный, шикарный шоколад!

Достоинства: Вкусный, мягкий, таящиеся во рту.

Отзыв: Привет всем! Хочу рассказать вам о шоколаде Dave, скажу честно и прямо что слюньки уже потекли какой он вкусный, а как тает во рту, м-м-м, а этот молочный оттенок который остаётся, замечательный, когда я его в 90 годах в первый раз попробовала, а до этого времени любила Марс, Сникерс, но после Dave, так и не смогла найти лучшей замены этому шоколаду нет, таящяя текстура, мягкий нежный одно удовольствие а не шоколад, Всегда как увижу на прилавках магазинов конечно покупаю, потом что действительно… Читать далее

27.04.2022

Молочный шоколад-любимое лакомство

Достоинства: Их очень много, но самое главное - она очень вкусная!).

Недостатки: Дорого, но вообще для кого как.

Отзыв: Я пробовала много разных видов молочного шоколада. Их действительно очень много. Я хоть и большая сладкоежка, но понимаю, что прбовала не все виды. Когда я посмотрела на эту шоколадку, я поняла, что она очень вкусная. Вот прям сразу же. Но потому я посмотрела на ценник этого шоколада. Возможно, в некоторвх городах или магазинах цены сильно отличаются, но в моем, к сожалению, эта шоколадка и правда дорогая. Вообщем, посмотрев на ценник, я поняла, что внешний вид шоколадки (и скорее всего ее вкус)… Читать далее

19.04.2022

Я рад

Достоинства: Приятный на вус.

Недостатки: Немного большеб начинки😉.

Отзыв: Вкусный молочтный шеколад очень нравитса детям, недорогой, советую покупать, самому тоже понравилса, есть в любом супермаркете состав-сахар, какао масло, сухое обезжыреное молоко, какао тёртое, молочьный жыр, лактоза, емульгатор(соевый лецытин)ароматизатор, ванилин.

19.04.2022

Самый вкусный молочный шоколад

Достоинства: Вкусный, Нежный, приятний,.

Отзыв: Самый молочный из всех молочных шоколадов. Высокое содержание какао. Невероятно мягкий и нежный. Он имеет тающую во рту текстуру. Все дети любят его и постоянно говорят, что только его они могут купить. Это перетягивание каната для их ушей.

10.04.2022

Очень вкусный шоколад. С хорошим составом.

Достоинства: Очень хороший шоколад с хорошим составом.

Недостатки: Цена Объем.

Отзыв: Это самый вкусный шоколад. Очень люблю его так как он не дорогой, но очень вкусный. Также шоколад сделан из 100%какао. Этот шоколад очень хорошо подходит для приготовления тортиков и пирожных. Вообщнм это очень вкусный шоколад. Всем советую если купите, то не пожалеете.

07.04.2022

Вкусно, но вредновато

Достоинства: Вкусно, красивая упаковка.

Недостатки: Не самый натуральный состав, цена без акций завышена.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Муж часто балует, и сама люблю прикупить. Но жирный, и состав не самый полезный. Все таки лучше рассмотреть шоколад, где нет пальмового масла и самых разных примесей, которых не должно быть в нормальном шоколоде. Но иногда можно и прикупить, все таки получше будет милок и другого ширпотреба.

30.03.2022

Очень нежный шоколад.

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад. Неплохой состав. Сладким не злоупотребляю, но иногда могу себе позволить этот шоколад. А ещё мне очень нравится Реклама этого шоколада и стильная упаковка. Также сами дольки шоколада выполнены в интересной форме, не так как у всех - выглядит очень эстетично. Рекомендую к покупке.

28.03.2022

Очень вкусный.

Достоинства: Главное без пальмового масла.

Недостатки: Как по мне, недостатков нет.

Отзыв: Безумно вкусный шоколад!!!! Всей семьей его просто обожаем!!!! Никогда не возвращаюсь из магазина без любимой шоколадки. Всем советую!!!! Нежный…мммм просто тает во рту. Состав идеальный. Для меня самое лучшее средство от стресса…. Dave номер один в мире!!!!! с.

27.03.2022

Отличный шоколад

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я люблю горький и темный шоколад, но никогда не откажусь от молочного, особенно если это новинка и продается со скидкой. Так, недавно в гипермаркете "Лента" я увидела молочный шоколад Dove. Мне вообще нравится любой шоколад Dove. У них не приторный, приятный вкус. И цена для этого продукта соответствующая.

19.03.2022

Превосходно, шикарно, вкусно, идеально

Достоинства: Мягкий, молочный, тает во рту, неземной.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Шоколад молочный мне больше по душе. Я когда впервые попробовала, то просто не смогла остановиться, я постоянно хочу еще и еще. Данный шоколад просто тает во рту, я даже не знаю, как это описать словами. Если вы вдруг решите попробовать данный шоколад, то предупреждаю, вы так же не сможете остановиться. Мои первые впечатления были таковы: Господи, мне не сниться, я действительно получила то, что так давно хотела, это это шоколад.

15.03.2022

Вкксный шоколад, приятный вкус, красив внутри и упаковка ори

Достоинства: Красивая упаковка, небольшая цена, очень вкусный щоколад.

Недостатки: Очень мало недостатков, но я бы хотела орешки.

Отзыв: Покупала шоколад Dove, стоит не дорого, приятная упаковка, всё написано, срок годности в норме. Внутри шоколад аккуратный, красивый. Но больше всего мне понравился конечно же вкус, он настолько векусный я бы хотела купить ещё несколько и подарить родственикам и друзьям. Шоколад приятен во рту, так же мне очень понравился рисунок на плитках. Так что я очень советую покупать шоколад этой фирмы. Удачи вам!

15.03.2022

С удовольствием попробую ещё

Достоинства: Нежный сытный.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Очень нежный шоколад просто тает во рту. Отлично подойдёт для любителей сладкого. Попробовав один раз я влюбилась в этот вкус. Слаще любой конфеты что есть на свете. Рекомендую всем к чаю и в подарок близким. Цена тоже приемлемая. Приторный вкус этой плитки даст ощущения сытости и бодрости. Ещё мне понравилась упаковка очень удобно брать собой на дорогу или в офис. Школьники и студенты будут восторге. Нежнее шоколада не пробовала а вкус просто бомба.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.