Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
03.02.2022

Це шидевер

Достоинства: Дуже ніжний.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Це просто ідеальний шоколад🔥. Все подобається Ніжний солодкий. нічого кращого не куштувала... Тепер завжди купуватиму такий шоколад. Я немов закохалася в нього. . Я всім рекомендую, на мою думку навіть якщо людина не любить солодкого, то від цього шоколаду відказатись не зможе....

02.02.2022

Вкусный очень

Достоинства: Все.

Отзыв: Что я могу сказать про этот шоколад? Он нежный, молочный, очень вкусный, тает ворту, а ещё на бумажке когда открываешь этот шоколад есть типо предсказание эт очень прикольно, советую этот шоколад пить с чаем так ещё вкуснее или с кофе тоже норм вообщем очень советую кто не пробовал попробуйте не пожелеете.

02.02.2022

Очень вкусний шоколад

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Неповторний смак очень приятние нотки молочного шоколаду. Упаковка очень яскрава большеПо результатам лабораторных испытаний данный товар признан высококачественным, так как он соответствовал не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества. Вкус и запах данного продукта свойственные молочному шоколаду. Масса нетто, массовая доля общего сахара и жира соответствуют маркировке. Соотношение массовой доли молочного жира (7,9 %) и сухого обезжиренного остат… Читать далее

30.01.2022

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкус Запах.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, который я пробовала. Приятный вкус, соотношение цены и качества. Нежный молочный шоколад. Такой и подарить можно и самой съесть, радует и дизайн шоколада, приятная упаковка, гарантия качества. Пахнет настоящим шоколадом. Покупаю не в первый раз, и всегда остаюсь довольной.

28.01.2022

Нічого

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Ціна дорого.

Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Так приятно провести свой день с любимым шоколадом, и наслаждаться своей жизнью в полной мере в его компании. Только единственное, мне показалось, что он слишком сладкий, но к чаю в самый раз) Но мой любимый шоколад (Киндер), он еще не превзошел.

27.01.2022

Дороговато

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дорогие сладкоежки! Я тоже вхожу в это количество любителей вкусных шоколадок, но в меру конечно же. И уже в течение долгих лет Dove – мой фаворит среди других шоколадок. Первое, что мне нравится, это необычный вкус. Просто тает во рту. Не ощущается химия и другие добавки. Есть выбор между горьким шоколадом и молочным, я предпочитаю молочный.

22.01.2022

Нежнейший шоколад.

Достоинства: Нежный и вкуснейший вкус.

Недостатки: Один недостаток его всегда мало.

Отзыв: Данный шоколад имеет молочный превосходный нежный вкус. Эта шоколадка дав очень нравится не только взрослым но и детям. По моему личному опыту так как я любитель сладкого могу сказать молочный шоколад дав на первом месте. Я его рекомендую всем знакомым так как нежнее и вкуснее шоколада я не встречала.

18.01.2022

Безумно нежный и вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, нежный, тает во рту, не приторный.

Отзыв: Это пожалуй единственный молочный шоколад, который действительно стоит своих не малых денег. Он ну очень вкусный. Я готова есть его хоть каждый день. Тает во рту и не слишком приторный. Мой самый любимый, если пить с чаем, то вообще бомба. Жаль, что сейчас редко вижу его в магазинах.

17.01.2022

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настроение.

15.01.2022

Смачний та якісний

Достоинства: Смачний, ціна хороша, якісний.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Дуже смачний шоколад, дитина дуже любить, в гості теж часто купляємо, торт коли роблю посипаю ним, млинці коли роблю посипаю, панкейки, склад не поганий, пахне какао, на подаруночки купляю теж, гарна приємна упаковка, приємний присмак, і ціна хороша, дуже раджу, не пожалкуєте).

03.01.2022

Вкусно, с чаем топ

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: К чаю очень даже ничего, можно купить в качестве подарка девушке или себе побаловаться, так же чувствуется нежный вкус сливок и молока, вкус натурального шоколада и какао бобов, мог бы поставить 4, го шоколад достоин 5, на счёт своей оценки я расписал выше.

24.12.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Всегда беру и себе и на подарок. Очень часто бывает по акции. Если выбирать из всех шоколадок, то этот самый вкусный. Если вы ещё не пробовали, то обязательно купите. Вся серия шоколада очень вкусная и не дорогая. Буду покупать всегда.

19.12.2021

Это лутьший шоколад.

Достоинства: Нежный!

Отзыв: Это лутший шоколад который я пробовала, он нежный просто тает во рту! Вкуснятина! Меня привлекает оригинальное название марки, такое интригующее! 😍 уникальный шоколад который стоит попробовать хотя бы раз в жизни. Это просто шоколадное удовольствие!

15.12.2021

Вкус шикарный

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, цельные орехи. Отличный призент на любой праздник. Всегда отдаю предпочтение этому шоколад, особенно если есть акции. Люблю очень конфеты этой марки с желаниями в каждой обертке. И вкусно и очень интересно что выпадет. Держите так же качество.

11.12.2021

Превосходный шоколад!

Достоинства: Вкусный и нежный, тает во рту, хороший состав.

Отзыв: Шоколад замечательный, и очень вкусный! Тает во рту. Всегда беру только его. Из всех других видов шоколада, мне он нравится больше всего. По составу он меня тоже устраивает. Цена у него приемлемая. Поэтому в отличии от других производителей, этот для меня самый лучший.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.