Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
29.11.2021

Обожаю эту шоколадку, моя любимая и самая вкусная

Достоинства: Очень вкусная!

Недостатки: -.

Отзыв: Я не знаю из чего её делают, но вкус изумительный. Так и тает во рту. Я перепробовал множество шоколада, но эта самая вкусная. Приятная упаковка, несложно открывается. Если сравнивать этот шоколад с другими известными фирмами например "милка", "anpengolb", я считаю, что шоколад "bove" выигрывает по всем критериям. Однозначно рекомендую!

28.11.2021

Очень вкусный

Достоинства: Самый вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Просто самый любимый шоколад. Раньше съедала по несколько плиток в день. Теперь стараюсь воздержаться одной, но это ооочень трудно. Ведь этот шоколад слишком вкусный. Я очень люблю качественный молочный шоколад, но чтобы есть хороший шоколад ав наши дни нужно хорошо заплатить, а этот шоколад просто находка!

23.11.2021

Самый вкусный и нежный шоколад 🍫

Достоинства: Состав, цена, вкус.

Отзыв: Просто нереально нежный, вкусный, тает во рту только так. Спасибо производителю. И по составу давольно приличный. Не страшно и деток угостить. А мои просто обожают этот шоколад. Покупаем почти кажды день и советуем близким. Будем ждать новых вкусов, спасибо.

22.11.2021

Не шоколад, а chocolate

Достоинства: Очень вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я являюсь ярым поклонником молочного шоколада, без всяких добавок и усилителя вкуса. Dove для меня является явных лидером в тройке всех фирм шоколада, он имеет невероятно нежный вкус молочного шоколада, которым так и хочется съесть еще. Тут вероятно цена сопоставима с качеством. Эта шоколадная плитка заставляет моё сердце биться чаще! Я серьёзно!

22.11.2021

Самая вкусная шоколадка!

Достоинства: Лучшего шоколада нет.

Отзыв: Если вы любите шоколад, то эта шоколадка именно для вас. Нежный молочный вкус. Хорошее масло какао. Мои дети рады когда я приношу эту шоколадку домой. Я рекомендую всем. Потрясающая сладость к чаю когда к вам пришли гости. У меня никаких претензий нет.

14.11.2021

Добрый день, шоколад очень вкусный молочный шоколад.

Достоинства: Молочный вкус, чувствуется настоящий вкус шоколада.

Недостатки: Недостатков не обноружила.

Отзыв: Рекомендую к покупке!!! Вкусно с горячим чаем. Приятное послевкусие. Настоящий молочный шоколад. Насыщенный вкус, хорошая, красивая упаковка, приемлемая цена для такого шоколада. Отличный шоколад в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник!

13.11.2021

Очень вкусный шоколад дети любят

Достоинства: Красивая упаковка, вкус.

Отзыв: Дети в восторге, какой он вкусный молочный. Я уверенна, он многих покорит своим вкусом. У меня даже, малыш годовалый ест его. Меня полностью устраивает, и я часто покупаю его детям. Я часто отправляю его за границу, там такого шоколада нет. У меня заливки любят молочный шоколад, им очень нравится вкус.

12.11.2021

Самый лучший

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Этот шоколад мы любим кушать всем семейством. Он очень вкусный, нежный и просто тает во рту. По мимо вкусовых качеств, шоколад ещё выглядит просто великолепно. Очень Красивая коробочка. Мимо не пройдёшь) Сразу хочется купить и съесть это лакомство.

12.11.2021

Вкуснатень

Достоинства: В міру солодкий, не гіркий, смачний шоколад.

Недостатки: Недостатків я покищо не знайшла.

Отзыв: Дуже вкусний шоколад, люблю я і вся моя сім'я, вдячна що за привабливу ціну можна купити нереально смачний шоколад, рекомендую всім, мої діти в захваті, навіть свекруха яка не їсть шоколад зацінила з задоволенням, дякую виробнику за найсмачніший шоколад, шоколад в міру солодкий, також можна давати і діткам.

11.11.2021

Вкусно

Отзыв: С шоколадом Dove знакома очень давно. С детства. И вкус их практически не изменился. Все такой же тающий шоколад. Очень нежный и вкусный шоколад. Тает во рту. Dove как обычно на высоте. Хочется покупать снова и снова, что в принципе так и делаю. Всегда.

09.11.2021

Очень вкусный шоколод.

Достоинства: Упаковка Вкус.

Недостатки: Дороговат Маленькая упаковка.

Отзыв: Самый нежный и вкусный шоколод. Сейчас редко встретишь хороший продукт! В семейнном кругу за чашкой чая уходит плитка шоколадна ура. жаль нет больших упаковак. всем моим знакомым и друзьям рекомендую данный продукт. самый вкусный шоколод с цельным фондуком.

08.11.2021

Нежнейший шоколад!

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Шоколад Dove просто тает во рту, нежный и очень вкусный! чувствуется что в составе действительно натуральные компоненты, особенно любят его детки! Не стыдно угостить или подарить родным и близким людям! Рекомендую отличный шоколад за приземлённую цену!

07.11.2021

Шоколадненько

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Не особенно люблю подобные сладости, но всё-таки иногда желание отведать шоколада возникает, и вот тогда остановиться невозможно - не успокоишься, пока всю не съешь). Оочень вкусный, мой самый любимый из Dove - это с инжиром. Я болдею! Ничего вкуснее быть не может!

05.11.2021

Очень вкусный. Всей моей семье нравится. Тает во ртую

Достоинства: Вкусно сладко.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень приятный вкус хочется еще и еще. просто кушаеш дольку за долькой не оторватся в моей семье его любят все. Самый молочный шоколад из все шоколадок. Рекомендую всем кто не попробовал еще эту превосходную шоколадку попробовать. Чотябы один раз но должны.

04.11.2021

Никакой другой, кроме этого не беру.

Достоинства: Качество, красивая и красочная упаковка, приятный запах, доступная цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Раньше брала шоколад другой марки, потом подруга угостила этим шоколадом, с тех пор никакой другой мы не берём. Очень вкусный. Необычное послевкусие и его запах, просто не передаваемые. Мы берём всей семьёй и с запасом, детишки очень любят))))) очень красивая и красочная упаковка, подойдёт в качестве подолнительного подарка, доступная цена. Качественный продукт, без лишних добавок, не содержит пальмового масло, что кстати не мало важно на сегодняшний день, особенно для детского организма. Мой со… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.