Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
23.06.2022

Обожаю шоколад

Достоинства: Очень питательно!

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Все любят шоколад и в каких количествах. Есть очень много вкусовые предпочтений. Но Dove ем чуть ли не каждый день недели. Хотела написать вам большое спасибо за шоколадный рай в моем сердечек. Покупала за 80 рублей. Выбор пал на белый и также на молочный шоколад.

21.06.2022

Вкуснятина!)

Достоинства: Вкус и качество идеально подходят.

Отзыв: Боже шоколад просто вкусный. Знаете как будто и забыла каков на вкус шоколад без вкусовых добавок. Этот шоколад очень понравился, хороший вкус, качество и цена то же не плохая. Так что если захотите что то вкусненькое, покупайте этот шоколад. Не пожалеете!

17.06.2022

Замечательно!

Достоинства: Очень вкусный и нежный шоколад.

Недостатки: Не замечено ни одного недостатка.

Отзыв: Очень вкусный, нежный, молочный шоколад, всегда ем его с огромнейшим удовольствием! Одна из самых лучших и вкусных шоколадок, цена тоже очень даже приемлемая. Состав у этого шоколада очень хороший, нет каких-то очень плохих веществ. Вобщем всем советую, не пожалеете если купите!

14.06.2022

Вкуснота

Отзыв: Тот редкий случай, когда ожидания после рекламы действительно оправдываются. Шоколад и правда очень вкусный, молочный и нежный. ) )))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

08.06.2022

Самый лучший вкус шоколада на планете Земля

Достоинства: Мягкий вкус, удобная упаковка.

Отзыв: Постоянно покупаю этот шоколад, очень вкусно с любыми напитками. Мои дети всегда в магазине приносят именно его на кассу, как бы далеко он не лежал на полках. Большое разнообразие вкусов, у каждого есть свои преимущества! Пробуйте, экспериментируйте, не пожалеете!

04.06.2022

Настоящая нежность

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Мммм мой самый любимый и нежнейший шоколад. Что мыло этой марки я обожаю, что шоколад 😁 за раз даже всю шоколадку могу съесть. Он просто тает во рту. Можно растопить для клубники в шоколаде или банана. Прям в упаковке, очень удобно . Именно с ним они безумно вкусные получаются. Когда муж хочет мириться он мне покупает его 😄.

28.05.2022

Шоколад превосходный, невозможно наесться, советую!!

Достоинства: Лучший шоколад.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, восхитительный, хочется все время его есть, мне нравится, всем советую 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Самый вкусный из всех шоколадов - это дав У Dove явный привкус и аромат вареной сгущенки, карамельно-молочный, чем и отличается от других молочных шоколадок. А еще очень нежная гомогенная консистенция и экологичная упаковка из бумаго-картоно-фольги.

21.05.2022

Вкусный шоколад для сладкоежек.

Достоинства: Приятный вкус, упаковка.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Я пошла в магазин, увидела данный шоколад. Меня привлекла красочная упаковка шоколада, захотелось взять попробовать, купила. Пришла домой, распаковала упаковку шоколада, и попробовала. Очень вкусный, приятный вкус, понравился вкус шоколада. Советую брать сладкоежкам, и те кто не против побаловать себя вкусняшками. 😊. Попробуйте данный шоколад.

02.05.2022

Самая вкусная шоколадка))

Достоинства: Состав, вкус и упаковка.

Недостатки: Может показаться слишком сладкой.

Отзыв: Я сладкоежка, и иногда хочется чего-нибудь классического, чего-то простого. Молочный шоколад Dove смог оправдать все мои предпочтения. Состав шоколадки впечатляет и не заставляет задуматься о весе, а вкус может моментально запасть вам в душу. Думаю, буду заказывать ещё, рекомендую!

30.04.2022

Отличный, шикарный шоколад!

Достоинства: Вкусный, мягкий, таящиеся во рту.

Отзыв: Привет всем! Хочу рассказать вам о шоколаде Dave, скажу честно и прямо что слюньки уже потекли какой он вкусный, а как тает во рту, м-м-м, а этот молочный оттенок который остаётся, замечательный, когда я его в 90 годах в первый раз попробовала, а до этого времени любила Марс, Сникерс, но после Dave, так и не смогла найти лучшей замены этому шоколаду нет, таящяя текстура, мягкий нежный одно удовольствие а не шоколад, Всегда как увижу на прилавках магазинов конечно покупаю, потом что действительно… Читать далее

27.04.2022

Молочный шоколад-любимое лакомство

Достоинства: Их очень много, но самое главное - она очень вкусная!).

Недостатки: Дорого, но вообще для кого как.

Отзыв: Я пробовала много разных видов молочного шоколада. Их действительно очень много. Я хоть и большая сладкоежка, но понимаю, что прбовала не все виды. Когда я посмотрела на эту шоколадку, я поняла, что она очень вкусная. Вот прям сразу же. Но потому я посмотрела на ценник этого шоколада. Возможно, в некоторвх городах или магазинах цены сильно отличаются, но в моем, к сожалению, эта шоколадка и правда дорогая. Вообщем, посмотрев на ценник, я поняла, что внешний вид шоколадки (и скорее всего ее вкус)… Читать далее

19.04.2022

Я рад

Достоинства: Приятный на вус.

Недостатки: Немного большеб начинки😉.

Отзыв: Вкусный молочтный шеколад очень нравитса детям, недорогой, советую покупать, самому тоже понравилса, есть в любом супермаркете состав-сахар, какао масло, сухое обезжыреное молоко, какао тёртое, молочьный жыр, лактоза, емульгатор(соевый лецытин)ароматизатор, ванилин.

19.04.2022

Самый вкусный молочный шоколад

Достоинства: Вкусный, Нежный, приятний,.

Отзыв: Самый молочный из всех молочных шоколадов. Высокое содержание какао. Невероятно мягкий и нежный. Он имеет тающую во рту текстуру. Все дети любят его и постоянно говорят, что только его они могут купить. Это перетягивание каната для их ушей.

10.04.2022

Очень вкусный шоколад. С хорошим составом.

Достоинства: Очень хороший шоколад с хорошим составом.

Недостатки: Цена Объем.

Отзыв: Это самый вкусный шоколад. Очень люблю его так как он не дорогой, но очень вкусный. Также шоколад сделан из 100%какао. Этот шоколад очень хорошо подходит для приготовления тортиков и пирожных. Вообщнм это очень вкусный шоколад. Всем советую если купите, то не пожалеете.

07.04.2022

Вкусно, но вредновато

Достоинства: Вкусно, красивая упаковка.

Недостатки: Не самый натуральный состав, цена без акций завышена.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Муж часто балует, и сама люблю прикупить. Но жирный, и состав не самый полезный. Все таки лучше рассмотреть шоколад, где нет пальмового масла и самых разных примесей, которых не должно быть в нормальном шоколоде. Но иногда можно и прикупить, все таки получше будет милок и другого ширпотреба.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.