Клубника

Клубника отзывы

4,9
20.10.2014

Душистая

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Причина аллергии.

Отзыв: Распространенная ягода во многих домовых хозяйствах. Полезная, содержит витамин С. Из нее варят варенье, замораживают, но клубника не теряет своих полезных свойств. Я добавляю в йогурт или просто смешиваю с молоком или мороженным. У этой ягоды низкая калорийность, а значит она не навредит фигуре.

29.09.2014

Первая и самая вкусная

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Быстро проходит сезон.

Отзыв: Клубника хороша тем, что она появляется первой, практически вначале лета, когда организм настолько истосковался за вкусными фруктами, что вкус этой ягоды часто кажется просто божественным. Ну и еще обилие рейептов - из клубники можно делать практически все. Особый шик - домашний пирог с клубникой.

15.10.2013

Вкусно и полезно!

Отзыв: Сочная и весьма вкусная ягода, лично мне очень нравится, особенно в сезон, когда клиника вся натуральная, а не искусственно выраженная и подкрашеная. Зимой мне кажется она даже не такая сладкая как летом. Вот я и жду с нетерпением лета м свежей клубники.

12.06.2013

Источник витаминов

Отзыв: Клубника ранняя ягода которая появляется в нашем огороде. Мой ребенок как только поспевает клубника, начинает краснеть начинает её собирать и кушать. Красные ягоды в огороде это искушение для детей. Клубнику купившую зимой в магазине не сравнить с клубникой поспевшей весной в твоём огороде. Она сочная и вкусная и в тоже время полезная.

07.04.2013

Ягода мечты!

Достоинства: Очень много витаминов! C.

Недостатки: Медленно созревает.

Отзыв: Клубника - это настоящий символ лета и всегда желанный гость на столе, будь то легкий завтрак или романтический ужин, семейный пикник или чаепитие с подругами. Не зря ее назвали королевой ягод, причем не только за отличный вкус и популярность, но и за пользу. Клубника богата фолиевой кислотой, которая очень нужна для кроветворения. Ягода нормализует обмен веществ, обладает противомикробным и противоопухолевым действием, богата антиоксидантами, витаминами А и Е. Кроме того, клубника помогает о… Читать далее

02.04.2013

Вкусная ягода.

Достоинства: Свежость Аромат Вкус Красная.

Отзыв: Клубника-красная ягода, которую любят все! Очень полезная в ней есть витамин C. Помню когда у бабушки по городу бегал когда было 5-6 лет и с кустиков собирал клубнику.

10.03.2013

Очень вкусная, но дорогая.

Достоинства: Вкусная, доступная, полезная.

Недостатки: Дорогая, если покупать в магазинах.

Отзыв: Очень вкусная, но дорогая. Советую выращивать самим, нежели тратить на меленькую горстку 200 рублей. В клубнике содержится много витамина С, который не заменим нашему огранизму, очень хорошо для пищеварения, больным с проблемами пищеварения дают клубнику.

16.08.2018

Вкусная ягода

Достоинства: С сахарам классно.

Недостатки: Нужно усердно за ней ухаживать.

Отзыв: И так уже скоро наступит лето, а это значит, что будет светить солнце, на улице будет отличная погода, ну и конечно же придётся садить огород! Ну и что же за огород без ягод таких как: малина, смородина, виноград ну и конечно же клубника!! Из моих любимых ягод это одна из самых вкусных!

18.06.2018

Самая вкусная

Достоинства: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Отзыв: Оч нравиться прикольно вееликолепно 5.

26.01.2018

Клубника

Достоинства: Она вкусная).

Недостатки: Может вызвать алергию, при употреблении большого количества.

Отзыв: Очень люблю клубнику. Это моя любимая ягода. Клубника очень богата витамином С. Из клубники делают очень вкусное варенье, которое хорошо есть при простуде. Аромат клубники клубники активно применяется в косметической отрасли. Жалко только что у некоторых деток появляется аллергия на клубнику и она не могут ее кушать.

06.04.2013

Напоминает о лете

Достоинства: Красота, очень полезно вкусно и приятно.

Недостатки: Зимние покупные ягоды бесвкусны.

Отзыв: Люблю свежую ягодку сорвать с грядочки и насладиться прекрасным ароматом. Очень полезна она для все( ну только не для тех кто страдает аллергией). Ягода в своем составе имеет множество микроэлементов, полезных для человека. Только я сама и все мои знакомые не очень любят покупные ягоды, особенно те, которые продаются зимой. Аромата никакого- да и на вкус- пресно.

03.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Химический состав: Плоды содержат сахара (6—9,5 %), лимонную, яблочную, хинную, салициловую, фосфорную кислоты, при созревании появляется янтарная, следы шикимовой и гликолевой кислот; витамин C, пектиновые вещества, антоцианы, каротин, эфирное масло, следы витамина В; флавоноиды — кверцетин, кверцитрин. Калорийность клубники составляет всего 36,9 ккал на 100 г, что делает её по-настоящему диетическим продуктом. Извините за токую лекцию, но это для тех кто не ел её некогда. Ему точно не повез… Читать далее

26.03.2013

Хорошая ягода

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Только летом.

Отзыв: Уже середина ноября, не думала, что еще где-то, по крайне мере в нашем городе можно будет купить клубнику, оказалось, что можно. Преподнес мне столь приятный сюрприз знакомый, чему я несказанно была рада, зима почти то все-таки, а здесь частичка лета… Честно говоря, была уверена, что клубника будет безвкусный, но была удивлена, она оказалось очень сладкой и сочной, как сказала мама: «Я такую клубнику летом не ела». Так что, если увидите на прилавках клубнику в таких лукошках и с таким ярлычком,… Читать далее

07.02.2013

Вкуснее ягод не бывает!

Отзыв: Первая ягодка после зимы! Как ее любят и дети и взрослые! Замечательное лакомство и кладезь витаминов так необходимых после долгой зимы! А знаете-ли вы что за сезон необходимо съесть не менее 5 килограмм этого вкусного лакомства. А клубника со сливками это не только вкусно но и очень полезно!

06.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно. полезно.

Недостатки: Долго не хранится.

Отзыв: Клубника пожалуй самая любимая ягода большинства и детей и взрослых. Жаль только что в магазинах особено зимой сложно найти по настоящему вкусную а главное полезную ягоду. Поэтому для своих детей я выращиваю клубнику сама ведь в ней очень много витаминов и микроэлементов.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.