Клубника

Клубника отзывы

4,9
09.06.2022

Летняя ягода

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Не было, нету и не будет!!!

Отзыв: Ммм как же вкусно кушать клубнику с молоком на даче или пить смузи из неё в жаркий день... согласитесь, классно? эта летняя, сочного красного цвета ягода покоряет меня ещё с самого детства. Очень вкусный десерт, а так же идеально подходит для косметических процедур.

21.05.2022

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Клубника моя любимая ягода можно купить сделать варение испечь пирог. .. очень люблю клубнику думаю нет таких людей кто не любит эту ягоду сейчас и моя дочка подсела 😀на клубнику только это и подавай ей .

14.05.2022

Это самая вкусная ягода.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Я очень люблю клубнику, для меня она вкуснее всех ягод на свете! Из клубники можно сделать множество вкусных продуктов: йогурт, коктейль, мороженное, пирог с клубникой и другое. В магазине продают пакеты с клубникой, но их редко можно увидеть, потому что все скупают махом. Для меня это не проблема, потому что клубника у нас растет на грядке в огороде, и она не хуже, чем покупная! Также я слышала что клубника отбеливает зубы, но она и без этого очень полезная ягода. Вкус просто божественный! Ешьт… Читать далее

15.04.2022

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная, красивая.

Отзыв: Клубника-самая вкусная ягода во всем мире . Наверное нет людей, которые не любят клубнику. Как можно не любить клубнику, ведь она очень вкусная и очень даже доступная? 😂❤️ Клубника 🍓-моя самая любимая ягода . Я просто безумно ее люблю, особенно с шоколадом😋.

14.01.2022

Вкусняшка полезная

Достоинства: Витамины. вкус волшебный.

Недостатки: Аллергичная ягода.

Отзыв: В детстве у родителей была дача. Клубника для меня -это вкус детства. Сочная. ,яркая, кислинка и сладость одновременно. А какие получаются варенички из нее! ! Вкуснота!. Можно и на зиму заморозить, зимой в смузи кладу. ! аромат в этом напитке с клубничкой неповторимый. варенье сейчас не делаю, так как отказалась от сахара ,да и в варенье уже почти нет витаминов -при варке они исчезают. Так что наслаждаемся мы и дети свежей ягодой или замороженной. Можно просто сверху положить на запеканку… Читать далее

15.12.2021

Вкусно

Достоинства: Не грозит лишним весом, благоприятно влияет на кишечную микрофлору, вкусная и очень полезная.

Недостатки: Сильный аллерген Маленьким детям и беременным употреблять клубнику с особой осторожностью.

Отзыв: Клубника очень вкусная и полезная ягода. Я люблю кушать просто так, так- как у меня со своей грядки очень сладкая, с нее можно делать разные десерты, соки, компоты, и много чего еще. Клубника так же полезна для диабетиков, но кушать много не надо чтобы не вызвало алергии.

27.09.2021

Ягодка огонь!

Достоинства: Вкусно, сочно.

Отзыв: Эта ягодка очень вкусная и сочности имеет много и не много кислинки. Каждый раз дожидаясь лето, мы сразу вспоминаем о клубнике) Ее красный оттенок и сладкий вкус просто невероятный. Покупаем клубничку, особенно вкусно с шоколадкой или сливками💕. И как подарок очень даже приятный).

14.07.2021

Вкусная, сочная

Достоинства: Вкусная, сладкая, красная.

Недостатки: Лучше не брать в магазине.

Отзыв: Хочу рассказать вам про клубнику. Самое главное она полезная, универсальная, из неё можно сделать сок, сварить компот и закатать на зиму варенья. Так же она может быть использована в качестве начинки на пирог и торт. Клубнику можно употреблять с 6 месяцев. Самое главное если у ребёнка нет аллергии на клубнику. Она бывает разных размеров и соответственно цена у неё тоже разная. Самая лучшая и сочная клубника та которая выросла на огороде. Потому что ты знаешь что она без красителей и без всякой л… Читать далее

01.07.2021

Самая вкусная ягода на земле это клубника.

Достоинства: Клубника эта очень вкусная и ненасытная ягода.

Недостатки: От нее у многих деток выскакивает аллергия.

Отзыв: Клубника-это первая весенняя ягода! Вкус кисло-сладкий, как вариант можно кушать со сливками, йогуртом и молоком. В клубнике содержится много витамина С, который так необходим нашему организму. Кроме того, из клубники можно делать маски для цвета лица, и еще клубника помогает омолаживать организм! Для меня клубника это самая вкусная ягода, которая появляется самая первая. Её цвет, аромат просто невозможно устоять правда? У каждого вкус по своему развит. В моем случае больше всего я предпочитаю к… Читать далее

13.06.2021

Класс

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Клубника - очень вкусная ягода, которую я просто обожаю! Когда едешь в деревню и бежишь сразу в огород и видишь эти ягоды очень манящий цвет, аромат не передаваемый кисло-сладкий вкус. Из клубники можно сделать йогурт, смузи, компот, чай, варенье. Это моя самая любимая ягода!

10.06.2021

Очень сладкая.

Достоинства: Очень крупная и сладкая.

Отзыв: Клубника очень вкусная на вкус очень сладкая. Видно что спелая. Очень большая на покупали много её и на зиму хватит. Будем ещё покупать чтоб варить варение и делать пирог. Рассказали всем друзьям они покупали им понравилось и нам тоже. Ну просто самая вкусная клубника на свете.

19.04.2021

Очень вкусная ягода!

Достоинства: Вкусная и сладкая ягода.

Отзыв: С детства очень люблю клубнику! Помню, летом, в огороде у бабушки любила срывать клубнику, и кушать её просто так) Из неё много чего можно сделать: мороженное, различные и́огурты, конфеты, шоколад, и многое другое В детстве любила, с молоком и с сахаром есть. Получался домашний и́огурт!! Конечно мама мне пока что не разрешает её сажать, но у бабушки летом люблю есть😁 Вообщем ягода полезная и вкусная, детям самое то!).

25.03.2021

Самая вскусная и полезная ягода

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Наивкуснейшая ягода, так же полезная для здоровья. Из клубники изготавливают варенье, кампоты, мороженное тоже делают из клубники и многое другое. Клубника так же как и малина чудесна своими свойствами, она помогает выздоровить и. т. п. Вот какая прекрасная ягода.

10.03.2021

Вкусно?!

Достоинства: Внешний вид Насыщенность Аромат.

Недостатки: Вкус, мне не по душе!

Отзыв: Нельзя забывать о вкусах, меньше всех ягод меня привлекает клубника, не люблю её, ты хоть тресни... А вот тот же сок клубличный свежевыжатый–объедение 🤤 Для себя в ней отмечаю другие плюсуя, уж очень красивая))) Так как отзыв слишком короткий, то просто напишу это!!!

27.02.2021

Клубника кювкусная и полезная.

Достоинства: Вкусная, сладкая и полезная ягода.

Недостатки: Если много скушать может быть аллергия.

Отзыв: Плоды клубники полезны своими витаминами и веществами. Ягода созревает в начале лета, и может плодоносить вплоть до поздной осени. Лакомство очень любят и взрослые и детки. Вкусная, сочная, сладкая ягода. Подходит для украшения на тортики. Можно добавлять в каши. Варить варенье.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.