Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
07.12.2014

Супер

Достоинства: Массу.

Отзыв: Пользуемся давно хороший пылесос. Есть так же дополнительные насадки. Убирает чисто, особенно если мешок для пыли поменяли только что))) немного шумный. Так и недобралась до фильтров поменять их или хотя бы помыть второй раз (первый раз мыла в 2011году), проработал бы еще долше. Сломались внутренние "крючки" на крышке, а ручка переноска как раз на крышке, поэтому чтоб недолмать совсем приходится подталкивать его или поднимать на руки. Поэтому сейчас я в поисках нового пылесоса с удобной ручкой … Читать далее

25.09.2013

Хороша на первый вид

Достоинства: Хорошый не чего плохова сказать не магу.

Отзыв: Атличный пылесос пласмасавый корпус внутри его стаит мешок когда полесосиш в этот мешок летит вся пыль потом мешок нужно менять или вытряхивать из него пыль и чистить если мешок с пылью не почистить он может плохо полесосить или привести пылесос к поломке.

05.04.2013

Понравилось

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить.

31.03.2013

"классная"

Достоинства: Не оставляет пыль, удобный, практичный.

Отзыв: Очень удобный пылесос. Удобно в эксплуатации. Красивый на вид. Легко перемещать по квартире. Качественно изготовлен. И цена доступная, рекомендую всем купить этот пылесос. Наша семья довольна этим пылесосом, мы не жалеем что приобрели этот пылесос, остались довольными покупкой. И рекомендуем всем знакомым.

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.