Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
27.01.2013

Заебись ваще

Достоинства: Все ваще радостно.

Недостатки: Хуйня все кароче.

Отзыв: Ахуено ваще пиздец аш сука нахуй в рот ебал ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту ц

Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад.

Недостатки: - шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад. … Читать далее

Нормальный Ноут

Отзыв: Нормальный комп, мне как обычному юзеру вполне подходит. FHDвидео играет отлично. Достаточное кол-во юсб-портов. Опять же винда установленная порадовала. Мне после предыдушего было непривычно отсутствие замка-защелки. Сканер отпечатков - интересно, но я не пользуюсь. Сначала пробовала, что-то не получилось, так больше и не пыталась. Мне кажется тач-пад не очень чувствительный, на старом Асусе был лучше, но это мое впечатление. Лично для меня - отличное приобретение.

Хороший

Достоинства: Компактный, удобный, быстрый.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Данный ноутбук мне понравился у него хорошие характеристики, не глючит, спокойно можно поставить на него Windows 7 и не отказывать себе ни в чем. Еще понравился тем, что он компактный и его не так тяжело носить как другие модели. Советую покупать его.

Для меломанов

Недостатки: Шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту цену аналогов лучше просто не найти. Покупкой доволен, советую)).

02.12.2012

Качетсвенный товар.

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

02.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Недорогой, большинство игр тянет на средних/высоких настройках.

Недостатки: Быстро перегревается.

Отзыв: Ноутбук хороший, недорогой, большинство игр тянет на средних/высоких настройках, удобные функциональные клавиши, удобный тачпад, способный держать тарелку пельменей или кружку кофе. Минус – быстро перегревается, особенно при игре в требовательные игры. Но, если подкладывать книгу, то никаких проблем не возникает.

01.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший дизайн, отличный экран, удобная клавиатура, хороший процессор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно друг купил себе, взял он его для работы, но оказалась что он удобен и для не очень ресурсо емких игр, так же он был доволен и работой в программах обрабатывающих графику, вполне хороший ноутбук для работы и развлечений, + хороший дизайн, и небольшой вес.

30.11.2012

Удобен и крут!

Отзыв: Прекрасный ноутбук по привлекательной цене. Удобный и компактный. Это прекрасное устройство создано не только для работы в офисе или в школе, но и для развлечений. Прекрасная видеокарта, огромная память. Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 просто необходим Вам, ведь для такого прекрасного ноутбука, цена очень невысокая.

24.11.2012

Отличный ноутбук для профессионалов

Достоинства: Матовый экран, удобный трэкпад, удобная клавиатура.

Недостатки: Нет кнопки отключения экрана.

Отзыв: Купил ноутбук для работы - программирование. Ноутбук оправдвл мои ожидания. Порадовал матовый экран, не видно бликов, комфортно работать. Хотя разрешение могло бы быть больше, как и углы обзора. Но за такую цену вполне приемлемо. Еще одна фишка это тачпад. Мало того что он очень отзывчивый и точно повторяет движения, над ним еще расположены кнопки как у мыши. Я теперь не пользуюсь мышкой вообще. Большим пальцем левой руки нажимаю кнопки, а указательным правой вожу курсор. Очень удобно. А вот кр… Читать далее

08.04.2024

Простой ноутбук, пользуюсь два года и никаких проблем не был

Достоинства: Качество и удобство.

Недостатки: Слабые технические характеристики.

Отзыв: Хорошее качество, удобен в работе и ничего лишнего. Приятный на глаз и на деле. Если брать для работы, то в самый раз, но для игр лучше поискать что-то другое. Но этот ноутбук предназначен именно для офисной работы. А так просто хороший ноутбук, советую брать.

28.01.2024

Хороший ноутбук за свои деньги

Достоинства: Надежность Долго держит заряд.

Недостатки: Нету видеокарты Экран.

Отзыв: Пользуюсь ноутбуком Lenovo ThinkPad E530 уже более полугода, и в целом опыт использования оставляет положительные впечатления. Качественный корпус из прочных материалов создает ощущение надежности и долговечности. Клавиатура с подсветкой приятна на ощупь и обеспечивает комфортное печатание даже в условиях недостаточного освещения. Высококачественный дисплей с разрешением позволяет наслаждаться четким и ярким изображением, что особенно важно при работе с графикой или просмотре мультимедийного … Читать далее

12.08.2023

Lenovo ThinkPad E530 – отличный выбор

Отзыв: Для тех, кто ценит надежность и функциональность. Этот ноутбук впечатляет своей прочностью: устойчивая к заливанию клавиатура и прочный корпус делают его идеальным для работы в дороге. Компактные размеры и легкий вес обеспечивают удобство переноски. Производительность ThinkPad E530 вполне соответствует ожиданиям. Хорошо настроенные компоненты позволяют справляться с многозадачностью и обработкой документов. Даже несмотря на свой возраст, ноутбук демонстрирует достойное быстродействие. Экра… Читать далее

04.03.2023

Отзыв: Хороший производительный ноут, использую для развлечения, для работы иногда, делаю на нем презентации. Все отлично!

02.04.2020

Достойный выбор

Достоинства: Размер, портативность, клавиатура.

Недостатки: Проблема с драйверами.

Отзыв: Ноутбуком больше 5 лет ноутбук ни разу не подводил, но звук выдает проблемы. Я думаю из-за драйверов. Отключается тачпад если вести в сон обратно всё работает. самое классное это его разрешение. Экран вроде маленький, но предостаточно потому что дисплей не такой большой.

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.