Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
24.02.2013

Хорош

Достоинства: Цена, и удобен в работе.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Согласен со многими что этот ноутбук легко переносим и цена у него не такая и большая.

23.02.2013

Неплохо

Достоинства: Железо, сборка, эргономичность, вес, цена!!!

Недостатки: Экран - смотри комент. Шумит и вибрирует вентилятор.

Отзыв: Матрица экрана - поганая. Углов обзора - НЕТ. Цвета на экране блёклые, резкость как будто расплывчитая. Настройка экрана помогла, но мало. Как, такая уважаемая фирма смогла запихать в такой шикарный ноут такую отвратительную матрицу? И всётаки несмотря на этот недостаток считаю, что комп ОТЛИЧНЫЙ! Рекомендация для будующих покупателей - в магазине сравнивайте матрицу этого ноута с другими, если эта устроит то брать однозначно.

17.02.2013

Хороший и надежный ноутбук

Достоинства: Плюсов много. например он доступен почти каждому, пусть даже если и в кредит.

Недостатки: Открыть экран одной рукой сложно, вентиляция на среднем уровне.

Отзыв: Ноутбуки Леново этого класса, как сказать, самые надежные и удобные, красивые по своему дизайну и элегантен... Процессоры начиная от і3 до і7, видеокарты до 2гб памяти, достаточно широкий экран для ноутбука, фишка этой серий trackpoint, который очень понадобиться в бизнесе, в учебе хоть где, а и сканер отпечатков пальца, который в последние время делают все чаще, и многие другие характеристики. Не знаю как вам, но мне очень нравиться этот ноут, хоть китайский но все же) )) в наше время все made … Читать далее

15.02.2013

В принципе все устраивает

Достоинства: Очень много, ребята молодцы.

Недостатки: На мой взгляд нет.

Отзыв: На этом ноуте от компании Lenovo сильно мерцал дисплей, а потом совсем перестал работать, обратилась в сервис, сказали надо менять дисплей полностью и цену заломили астрономическую, ноутбуку почти 1 год, проще новый купить, ну и купи. Потом прочитала отзывы в интернете про сервисный центр I-WIS и решила сходить туда. После предварительной диагностики мастер назвал мне цену за ремонт, которая почти в трое ниже той, которую запросили в другом сервисе, оказалось, что менять дисплей совсем необязат… Читать далее

14.02.2013

Пять с плюссом

Достоинства: +++++.

Отзыв: Привет) Уронила ноутбук Lenovo со стола в открытом виде, треснул корпус (в сервисе сказали что еще повезло: могла и крышка отвалиться) Все сделали по высшему классу! Просто супер! И недорого) Кстати, сервис называется i-wis) Если какая-то проблемы с такого рода техникой, то всем туда!) Недорого и качественно!) Советую!).

Хороший

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Очень легкий - матовый дисплей благодаря этому ношу с собой каждый день намного лучше чем на матовых самсунгах. Хорошие углы обзора экран вышел на славу. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны и не устают от длительного просмотра - стильный дизайн, внешний вид очень нравится не только мне но и друзьям. В реальном виде вы глядит намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик но упустить во время переноски в руках - можно.

Классный

Достоинства: Цена для такого ноутбука просто замечательная.

Недостатки: Не очень красивый дизайн.

Отзыв: На этом ноутбуке очень качественный звук, четкое изображение! Цена для такого ноутбука просто замечательная ведь этот ноутбук подходит как для офиса так и для дома, на нем можно даже поиграть в современные игры у которых довольно большие системные требования!!! Вывод: Берите не пожалеете!!!

Неочн

Достоинства: Нету.

Отзыв: Не интересен мне!

07.02.2013

Отличное соотношение цены и качества

Отзыв: Покупался домой для замены настольного ПК, и в этом качестве вполне устраивает. Купил с i5 (почитал, что отличия от i7 по скорости небольшие, а по цене - существенные), поставил дополнительный SSD-диск на 64 Гб (mSata), на него поставил систему (Windows 7 32-бит), добавил 2 Гб оперативной памяти - летает! Когда наработаюсь - просто закрываю ноут и кладу на полку, когда надо - открываю - включение происходит за несколько секунд.

07.02.2013

Прочная вещь

Достоинства: Прочный ничего не скажешь!!! Достаточно лёгок.

Недостатки: Клавиатура и тачпад.

Отзыв: Ноутбук сам по себе очень прочный, есть отверстия для того что если попадет вода, то вода уйдет, а технику с электроникой не повредит. Полезная вещь для неуклюжих людей. Заряд держит средне, но всё равно хватает. Я использую его для работы, ударов не очень сильно боится, но всё равно надо быть поосторожней. Не очень удобный по клавиатуре, а хотя кому как, девушке удобно им пользоваться. Но одно напрягает нет touchpada это не очень удобно(.

04.02.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: 1. Добротный и приятный матовый корпус. В сочетании с матовым экраном выглядит очень солидно. 2. Полноценная клавиатура. Работать с ней довольно удобно. 3. Минимум индикаторных лампочек. Во включенном состоянии горит только светодиод буквы I (там где ThinkPad). Отсутствует диод нагрузки HDD, индикатора Wi-Fi. Есть еще индикатор Web-камеры, но он не горит при включенной камере. 4. Две видеокарты. Nvidia включается только для сложных задач + можно самому выставлять когда будет работать дискретная

Недостатки: 1. Шнур питания подключается справа. Там же и кабель Ethernet и Audio-выход. ИМХО, справа же мышь должна быть! 2. Отсутствует клавиша Break. (не существенно).

Отзыв: Пользуюсь уже 2 недели. Очень радует своим внешним видом, тихой работой. Радует две видеокарты. Соответственно, меньшая потребляемая мощность. А насчет характеристик - всё сами видите. Окупает свои деньги на 200%. Подробнее: http://rozetka.com. ua/lenovo_thinkpad_edge_e530_nzqajrt/p231380/.

25.01.2013

Perfect

Достоинства: Тонкий, Быстрый, Качественный, Яркий дисплей.

Отзыв: Достойный ноутбук, у меня такой, а до этого тоже был Lenovo. Вообще фирма очень хорошая. Он хорош так и для работы так и для игр. И цена у его тоже приемлемая. Очень доволен покупкой!

20.01.2013

Удобный и компактный

Отзыв: Это уже третий ноутбук у меня, поэтому сравнивать есть с чем. Очень интересный внешний вид, приятный на ощупь материал изготовления. Памяти для меня вполне достаточно, Глаза не устают при долгой работе на нем. Удобно брать с собой, не тяжелый, очень качественный ноутбук.

14.01.2013

Мощный

Достоинства: Мощный, легкий (для меня это очень важно) удобный тачпад (требующий привыкания) недорогой USB 3.0 (3 шт) удобная клавиатура с цифровым блоком, матовый экран. Хорошая батарея.

Недостатки: Отсутствие индикации обращения к жесткому диску, включению цифрового блока на клавиатуре и Caps lock. На экране остаються царапины от клавиатуры. отсуствие драйверов в комплекте!!!!!

Отзыв: Егкий, не маркий. Следы на ноуте остаются, но они легко вытираются и сильно не мусолят глаза. недорогой и мощный (модификация Core i3, 6 Гб оперативки, Nvidia gt630m + intelHD graphics). Тачпад требует привыкания, но после очень удобен, поддерживает мультитач. у тачпада маленькие кнопки левого и правого клика, но окупается супер приятными тактильно кнопками над тачпадом, которые дублируют левый и правый клик нижними кнопками.

13.01.2013

Нормальный ЭВМ

Отзыв: Среднестатистический ноут почти ничем не отличается от других.

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.