Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6

Рекомендую для сильных рук

Достоинства: Приятен, мощный, не лагает в работе.

Недостатки: Тяжело открыть одной рукой, греется. в основном для работы.

Отзыв: Ноут пойдет купил себе две недели назад работает на ура не лагает правда сильно греется в некоторых последних игрушках хотя Я брал его не для игр а для роботы так что ето мелочи Подробнее: http://rozetka.com. ua/lenovo_thinkpad_edge_e530_3259az2/p233535/.

Норм ноут

Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад.

Недостатки: - шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту цену аналогов лучше просто не найти. Покупкой доволен, советую)).

Доволен

Достоинства: Матовый экран конечно, время работы, материалы, сборка.

Недостатки: По сравнению со старым ноутбуков минусов нету.

Отзыв: Купил на днях, просто бомба, всю жизнь думал что леново не очень делает ноуты, но как оказалось очень классная модель, так же он был доволен и работой в программах обрабатывающих графику и быстрый рендеринг видео, пока нравится всем, минусов не нашёл).

Lenovo g 560

Достоинства: Хороший ноутбук. хороший интерфейс, стильный дизайн, лёгок в использовании и много чего еще надо купить.

Недостатки: Тяжело читает DVD-диски, с "жужжанием" + небольшая вибрация; на корпусе остаются следы пальц; крышка не фиксируется.

Отзыв: Ноут был взят на замену в силу обстоятельств (предыдущий "умер" внезапно) сначала порадовали больший (чем у предыдущего ноута) монитор, полноразмерная клава, кардридер и возможность установить экспресс-карту, наличие вэбки было некритичным и она, по сути не особо и нужна (не использовалась ни разу) два процессора и пара гигов оперативки вполне обеспечивают шуструю работу на В7. сразу неприятно удивил тачпэд - после асуса (тоже бюджетная модель) у леново просто отвратительная работа устройства: ч… Читать далее

Не плохой компьютер.

Достоинства: Тихий мощный легкий удобный тачпад (требующий привыкания) недорогой USB 3.0 (3 шт) удобная клавиатура с цифровым блоком матовый экран Хорошая батарея.

Недостатки: Отсутствие индикации обращения к жесткому диску, включению цифрового блока на клавиатуре и Caps lock. комбинированный аудиоразьем (музыканты поймут). На экране остаються царапины от клавиатуры. отсуствие драйверов в комплекте!!!!!

Вполне

Достоинства: Радует своей работай.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Ноутбук выглядит довольно таки серьезно. Агрессивный внешний вид как и увсех алиенверов, мощные характеристики, отличный дисплей, качественная сборка, просто шикарный звук... но, за такую стоимость можно взять аналог допустим у асуса, либо сони... и будет посимпатичнее выглядить и все ну и т. д. Вот будет стоить подешевле... обязательно приобрету себе такой аппарат.

Нормальный ноут

Отзыв: Прост в применении, ничего сложного в нем нет. И самое главное что он не такой дорогой как многие ноутбуки. Я остановил свой выбор на нем и еще не разу не пожалел. Так же не большая, привлекательная цена.

Хороший.

Отзыв: Легкий, не маркий. Следы на ноуте остаются, но они легко вытираются и сильно не мусолят глаза. недорогой и мощный (модификация Core i3, 6 Гб оперативки, Nvidia gt630m + intelHD graphics). Тачпад требует привыкания, но после очень удобен, поддерживает мультитач. у тачпада маленькие кнопки левого и правого клика, но окупается супер приятными тактильно кнопками над тачпадом, которые дублируют левый и правый клик нижними кнопками. Поначалу кажется тупо, но на практике очень удобно, когда ноут на… Читать далее

12.01.2013

Отличный легкий и быстрый ноутбук.

Достоинства: Легкий, тонкий, быстрый, подходит как для игр, так и для работы.

Недостатки: Нет недостатков (моё мнение).

Отзыв: Ноутбук просто превосходен. Легкий, быстрый, тонкий. Приобрёл как-то, до сих пор пользуюсь. Можно на нём и работать и играть, просто потрясающе, сколько он у меня есть, до сих пор проблем не было, советую его.

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Умно сделан все продуманно. неплохая матрица надо только ее настроить.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Все плюсы этой почти удачной модели, съедаются одним ГЛАВНЫМ недостатком - ПОСТОЯННЫМ шумом и вибрацией вентилятора. Через несколько минут голова взрывается. Почитайте на форуме Леново раздел - пильсирующий вентилятор E530 всё поймёте сами. http://forums. lenovo.com/t5/ThinkPad-Edge-S-series/E530-pulsing-whiny-fan-no-low-load/td-p/797577 За 10 месяцев проблема не была решена ни какими средствами. Техподдержка Леново просто кинула людей с этой проблемой со всего мира.

08.01.2013

Отличный Ноут.

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Отличный ноутбук, по отличной цене, пользуюсь им достаточно долго, преятен дезайном, не напрягаются глазки во время работы с ним, это большой плюс. Работает довольно тихо, сам он не тяжелый. Для работы он подходит всем, я советую преобретать только этот ноутбук!!!

28.12.2012

Ноутбук для работы

Достоинства: Весь матовый, отпечатки убираются той же рукой, которая их оставила. Смотрится конечно здорово. Не бликует НИГДЕ-весь матовый. Поменяю видюху на след. год и опер. пам. -будет по-веселей, монитор не знаю, наверно этот буду юзать, пока не крякнет. Советую выбрать другой, если собираетесь покупать.

Недостатки: 1. Слабая видюха2. Нулевые углы обзора дисплея (т. е. работать комфортно может только один)3. Стоит винда домашняя, пришлось сразу сносить, ставить максимальную4. Опер. память 2гб-маловато для i5. (кстати, проц выше 40% не загружался ни разу).5. Клавиатура урезана-F1-F12 работают через Fn.6. Нет НИ ОДНОГО ИНДИКАТОРА.

Отзыв: Честно говоря, ожидал большего. Хотя есть дешевле ноуты, а по-шустрее и по-функциональнее. Не игровой это точно. Crysis2 идёт на средних, подтормаживает. Сын загрузил ещё какие-то по-легче, но всё равно выше средних ноут не даёт. Греется умеренно. Советую выбрать другой, если собираетесь покупать.

25.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: 1) Характеристики 2) Цена.

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

25.12.2012

Хороший ноутбук

Отзыв: Добротный ноутбук. Брал для офисных нужд. В каталоге не указано, но в этой модели есть сканер отпечатка пальца. Если будете переустанавливать систему - готовьтесь качать дрова. Диска в комплекте нет. Экран матовый, цветопередача так себе.

24.12.2012

Игры, работа, учеба.

Достоинства: 1) Характеристики 2) Цена.

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.