Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
11.04.2013

Достоинства: Аппаратная начинка Металлические петли (фиксация крышки (не трясется) в любом положении) Монолитность сборки (под пластиковой бронёй скрывается металлическая рама) CD/DVD привод с возможностью горячей замены (и установкой дополнительного HDD) Простой доступ к харду, оперативке и кулеру Вес (2.2Кг (без привода) при такой монолитности - это один из лучших показателей на рынке) Время автономной работы (i5 / одна планка оперативки / подсветка на максимум / SSD VTX4-25SAT3-128G / LAN / Се

Недостатки: Экран, как его не калибруй, будет заметна явная синева. Но в целом ожидал худшего Комбинированный аудио разъем Болтающаяся батарея (болтается сильно (так у всех), пришлось вставить мягкую подкладку. Это решило проблему). Отсутствие физической подсветки клавиши Caps Lock. Качество пластика. По ощущениям он Очень прочный, но на столько мерзкий, что привыкнуть до сих пор не могу Скрипящая крышка (не напрягает, но скрипит именно крышка (конструкция), а не петли) Встроенные динамики парши

Отзыв: От аппарата остались двойственные ощущения. Некоторые элементы конструкции урезаны в угоду уменьшения веса и возможности простого апгрейда. Но в целом покупкой доволен. Начинка вне всяких похвал, кулер тихий, корпус прочный. Хорошая лошадка, заточена исключительно под работу, без компромиссов.

09.04.2013

Доступный ноутбук

Отзыв: Хороший и доступный каждому ноутбук! Пожалуй, лучший ноутбук в соотношении цена\качество. Мощный, отлично подойдет для игр. На максимальных настройках идет все замечательно! В ждущем режиме батарея держится отлично. Нагревается средне, когда играешь нагревается примерно до 65-74. И то, я практически не оставляю место под ноутбуком! Взять подставку и будет нормально охлаждать комп.

09.04.2013

Так себе

Достоинства: 1) Характеристики 2) Цена.

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

Отзыв: Все плюсы этой почти удачной модели, съедаются одним ГЛАВНЫМ недостатком - ПОСТОЯННЫМ шумом и вибрацией вентилятора. Через несколько минут голова взрывается. Почитайте на форуме Леново раздел - пильсирующий вентилятор E530 всё поймёте сами. http://forums. lenovo.com/t5/ThinkPad-Edge-S-series/E530-pulsing-whiny-fan-no-low-load/td-p/797577 За 10 месяцев проблема не была решена ни какими средствами. Техподдержка Леново просто кинула людей с этой проблемой со всего мира.

06.04.2013

Супер!

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Этот ноутбук доступен почти каждому, потому что у него не большая цена которая позволяет его приобрести. Ноутбук сделан очень качественно. Хороший дизайн ноута и дисплей отличный, но впечатляет его мощность поскольку он не дорого стоит. Супер всем советую.

05.04.2013

Прекрасный ноутбук

Достоинства: Качество сборки, неплохой звук, клавиатура, и т. д!

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

Отзыв: Отличный бюджетный ноутбук! Наверно лучший в своей категории цена-качество. Мощный, играется во все, хотя я кроме wow и футбола ничего не играю. Но все на высоких настройках идет отлично! Батарея на удивление держит хорошо, естественно в режиме покоя)) А если играть, то сами поймете... Нагревается умеренно, когда играешь - GPU нагревается примерно 65-74. И то, я практически не оставляю место под ноутбуком! Взять подставку и будет вообще круто! Некоторые затруднения были снести магазинную вин8, н… Читать далее

05.04.2013

Доступный

Достоинства: Лёгкий, шустрый, удобная клавиатура.

Отзыв: Покупался домой для замены настольного ПК, и в этом качестве вполне устраивает. Батарея хорошо держит, неплохой звук, не тормозит, не глючит, все замечательно! Почти не пачкается, удобная клавиатура, есть доп. панель. Так же есть некоторые интересные предустановленные программы от производителя. Довольно шустрая машинка) За пол года использования ни одного глюка! Очень много разных портов. Хорошая видеокарта.

04.04.2013

Ноутбук который используют в НАСА

Достоинства: Стильный дизайн, аккумулятор хороший, лучшая защита информаций, много гаджетов.

Недостатки: Открыт экран одной рукой сложно, вентиляция на среднем уровне.

Отзыв: Ноутбуки Леново этого класса, как сказать, самые надежные и удобные, красивые по своему дизайну и элегантен... Процессоры начиная от і3 до і7, видеокарты до 2гб памяти, достаточно широкий экран для ноутбука, фишка этой серий trackpoint, который очень понадобиться в бизнесе, в учебе хоть где, а и сканер отпечатков пальца, который в последние время делают все чаще, и многие другие характеристики. Не знаю как вам, но мне очень нравиться этот ноут, хоть китайский но все же) )) в наше время все made … Читать далее

31.03.2013

Машина

Достоинства: Производительнность, насыщенность дисплея.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Отличный ноутбук, оснощен всеми необходимыми для современного пользователя функциями. Прекрасно подойдет как начинающему потребителю, так и заядлому задроту.

27.03.2013

Средний ноут

Недостатки: Открыт экран одной рукой сложно, вентиляция на среднем уровне.

24.03.2013

Доступный

Отзыв: Плюсов много. например он доступен почти каждому, пусть даже если и в кредит,cтильный дизайн, аккумулятор хороший, лучшая защита информаций, много гаджетов.

19.03.2013

Отличный

Достоинства: Мощный, мало питает энергии и т. д.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Отличный ноутбук мощный и поддерживает почти все программы и игры. Все кнопки на виду не надо куда то далеко лезть. Кнопка сон на кнопке выключения лёгким нажатием и компьютер спит. Аккумулятор очень долго держится. Мало энергии питает. Одним слов очень хороши ноутбук, советую покупать и не сомневаться.

15.03.2013

Отличное железо.

Достоинства: Мощный, производительный.

Недостатки: Быстрая разрядка аккумулятора!

Отзыв: Недавно приобрел данный ноутбук. Доволен этой покупкой! Ноутбук удивил меня как своими качествами так и ценой! Отлично подходит и для игр, и для работы!

12.03.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Тихий, удобный, не греется.

Недостатки: Видеокарта.

Отзыв: Очень удобный ноутбук. Друг купил себе такой. Он очень доволен. Процессор і5 Это радует. Подойдет как для геймеров так и для обычных юзеров. Удобная клавиатура, быстрый, не виснет. ОС установил за 10-15 минут. Тихий, не греется. Стоит своих денег! Не порадовала видеокарта немного но всеравно ноутбук хороший!

11.03.2013

Хорошая вещь для работы и дома

Достоинства: *Процессор *Качество сборки *Матовый экран *Цена.

Недостатки: *Не очень большое время автономной работы *Шумит.

Отзыв: Как и многие здесь, я тоже приобрел его для работы. И не прогадал. Хорошая производительность, хорошее качество материалов и исполнение, хороший экран, на котором удобно смотреть фильмы. Ноутбук легкий и доступный по цене. На мой взгляд хороший компьютер за свою стоимость.

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.