Ноутбук Acer V5

Ноутбук Acer V5 отзывы

4,6
28.03.2013

Уникален

Достоинства: Тонкий Легкий Островная клавиатура, которая не прогибается Легкий и компактный блок питания Тихий кулер с адекватным переключением режимов Хороший тачпад и с адекватными драйверами и возможностью настройки Хорошая совместимость с линуксом - не работают из коробки только картридер и регулировка яркости (в Windows 7 например из коробки не работают ethernet и wi-fi - драйверы нужно приготовить заранее или скачать с другого компьютера) Лучшее соотношение по критериям цена/начинка в рам

Недостатки: Жесткий диск толщиной 7мм против стандарта в 9мм - как следствие невозможно перенести ssd со старого ноутбука Возможность аппаратного ускорения шифрования на базе инструкций AES-NI отключена для версий ноутбука из России - это особенность законодательства, увы, узнал только после покупки. (upd. качаем bios 2.13 от 7 марта 2013 - появилось ускорение шифрования) И самое главное - качество матрицы дисплея. Оно отвратительное - цвета в кино напоминают экранку, даже в варианте 720p не покидает эт

Отзыв: У меня на i5. В целом удачная модель, по соотношению цены к характеристикам. Устройству нет и месяца, а винчестер издает щелчки. Как часто бывает, если в первый месяц HDD зарекомендовал себя положительно, то прослужит долго. У меня обратная сторона медали= (( Думаю о переходе на SSD. Качество экрана ужас, пиксели бьют в глаза, особенно в правом верхнем углу, а глянцевая поверхность окончательно расстраивает. Так же цвета отображаются не корректно. У меня есть с чем сравнить на правильной… Читать далее

25.03.2013

На 6 из 10

Достоинства: Ну конечно отметить я бы хотел дизайн этого ультра ноутбука. Мне он понравился, как только я его увидел. Так же создатели потрудились и сделали ноутбук просто сверх функциональным. На нём есть всё что душе угодно. Ну и не огорчило меня количество портов 2 usb (2.0), 1 usb (3.0), Line-out, HDMI, Mic-in, VGA. Ну и главный плюс это цена. Я брал его за 26000 рублей.

Недостатки: Ну а теперь о грустном. Не удовлетворил Multi-touch, так как его постоянно приходится вытирать. Вот посмотрите, мы вытираем обычный монитор не так уж редко, а экран по которому вы будете постоянно будете водить пальцами, страшно подумать. Ещё один маленький - это процессор, как я уверял выше, он не очень мощный (как для меня). ну плюсов больше чем минусов, так что можно брать.

Отзыв: Acpire V5- как по мне, создан для работы, а не для развлечений. Так что если вы решили брать это ноут для игр, не стоит. У этого ноута процессор немного слабоват и не все игрушки хорошо на нём идут.

24.03.2013

Качество

Отзыв: Шустрый процессор, глянцевый экран. Отлично работает.

21.03.2013

По моему классу лучше брать этот ноут

Достоинства: Очень понравилась WIndows 8, так сказать освежила интерфейс и не только, она стала заметно мало кушать оперативной памяти, удобна в обращении, но я считаю что такая система должна стоять только на ноутбуке с сенсорным экраном, а не на простом мониторе который не может раскрыть всю красоту данного продукта. А о самом ноутбуке можно сказать что подходит для игр, для офиса, для всего, стоит хороший процессор, мощная видео система.

Недостатки: У меня на i5. В целом удачная модель, по соотношению цены к характеристикам. Устройству нет и месяца, а винчестер издает щелчки. Как часто бывает, если в первый месяц HDD зарекомендовал себя положительно, то прослужит долго. У меня обратная сторона медали= (( Думаю о переходе на SSD. Качество экрана ужас, пиксели бьют в глаза, особенно в правом верхнем углу, а глянцевая поверхность окончательно расстраивает. Так же цвета отображаются не корректно. У меня есть с чем сравнить на правильной матрице

Отзыв: Компактный и легкий 2) Мощный для своих размеров 3) Удобные клавиатура и тачпад (редко пользуюсь, но бывает нужен) 4) Хорошее разрешение экрана 5) Отлично идут любимые игры (World of Tanks например) 6) Есть USB 3.0 - важно, тк есть переносной HDD как раз такого типа 7) Есть блютус - важно, тк можно подключить гарнитуру Хотелось бы понять тип комбопорта - если туда можно втыкать ЛИБО уши, ЛИБО микр, то я слабо понимаю зачем, так как по встроенному микрофону не слышно толком меня, а по встроенны… Читать далее

21.03.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Для дома.

Недостатки: Скорость базовая.

Отзыв: Для фильмов, музыке, играм и инету норм... скорости хватает... правда, хотелось бы побольше... Очень хороший корпус, Не рекомендую Windows7 т. к у меня и у многих моих знакомых он на ей тупит. Нормальные параметры для его цены. Не для работ в разных местах!

13.01.2013

Acer V5

Достоинства: • Дизайн ноутбука • Очень маленькая толщина • Корпус из матового немаркого пластика • Дизайн и оформление клавиатуры • Применение в ноутбуке процессора серии Ultra Low Voltage • Маленькие шумовые характеристики.

Недостатки: • малое время автономной работы, вследствие малой емкости аккумулятора • слабая видеокарта для современных игр.

Отзыв: Подводить какие-либо итоги по данной модели мне было сложно, как никогда. С одной стороны, очень уж понравились габариты устройства, его внешний вид, клавиатура. С другой стороны, несколько удручает время автономной работы – ведь для ноутбука этот параметр немаловажный. Подытоживая обзор, хотелось бы оценить плюсы и минусы данного ноутбука.

04.12.2012

Удобный ноутбук

Достоинства: 1) Шустрый процессор, автоматически разгоняющийся до 2.5 Ггц 2) Возможность расширит память до 8 Гб 3) Весьма производительная видеокарта Intel HD 4000, тянет спокойно такие вещи как прототайп и дота2. 4) HDD на 500 Гб будет менее производителен чем SSD зато более долговечен 5) Веб камера даёт качественную картинку 6) компактное зарядное устройство.

Недостатки: 1) Глянцевый экран (матовый мне нравится больше) 2) Мало USB портов 3) 1 разъём 3,5мм подходящий как для наушников так и для микрофона 4) ОС. могли бы поставить хотя бы домашнюю расширенную. 5) как и в большинстве современных ноутбуков отсутствие какого либо носителя содержащего драйвера и дистрибутив ОС.

Отзыв: Отличный нетбук для работы, компактный и очень быстрый и мощный. Брал для работы, но пойдет и для несложных игр. В этом ноуте есть все, что надо для работы. Нашел немного дешевле (на пару тысяч) и вернул 810 руб за винду... Берите, не пожалеете!!!!!!!!

03.12.2012

Норма

Отзыв: Единственное что меня смутило это процессор тактовой частотой Pentium 967 "1 300 МГц " Но как выяснилось в ноуте стоит видео карта 620 с очень приличной производительностью и процессор хоть и низкочастотный но построен на новой платформе Intel Chief River! Начал тестить на играх Мафия 2. WoT. WoW. Инверсия. Дирт 3. Идут без проблем на высоких настройках и даже при включенной вертикальной синхронизации.

03.12.2012

Удобный в использование

Достоинства: Батарея, безшумний, процесор, ціна-якість.

Недостатки: Невеликі кути огляду дисплея у вертикальній площині, звук, більше не виявлено.

Отзыв: Батарея тримає 4 години при роботі з документами, при перегляді фільму 3 години при середній яскравості дисплея, екран матовий- супер (не блікує) але кути олгяду не айс)), хід клавіш середній. Ставив Windows 7 32x не підтримує 4gb оперативи, переставив 64х - все чудово. ! ліцензійний диск з драйверами в комплекті дуже порадував) Для такой стоимости, очень хорошая рабочая лошадка, без излишеств. Порадовал пластик, очень не плох...

02.12.2012

Ноутбук Будущего

Достоинства: Интерфейс, удобность, хорошая начинка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравилась WIndows 8, так сказать освежила интерфейс и не только, она стала заметно мало кушать оперативной памяти, удобна в обращении, но я считаю что такая система должна стоять только на ноутбуке с сенсорным экраном, а не на простом мониторе который не может раскрыть всю красоту данного продукта. А о самом ноутбуке можно сказать что подходит для игр, для офиса, для всего, стоит хороший процессор, мощная видео система.

Super

Достоинства: Множество.

Хороший

Достоинства: ОП Видеокарта Проццессор Цена.

Отзыв: По моему мнению очень хороший ноутбук! Он очень мощный, этот ноутбук никогда не подведет в работе как игр так и приложений! ОЧень хороший ноутбук отлично подходит для игр! Очень большой оперативной памяти, и видеокарта очень хорошая! Советую вам Лучше не найдете.

Нету слов

Достоинства: Незнаю так просто сделал тему вдруг кто нибудь купит увидев этот отзыв.

Отзыв: Продажи ноутбуков c операционной системой Windows 8 и сенсорным экраном, по словам азиатских производителей, оказались вялыми. Такое мнение, в частности, выразил финансовый директор Asustek Дэвид Чанг. Модель компании, Vivobook, является самым продаваемым сенсорным лэптопом на сайте Best Buy в своей категории. "Спрос на Windows 8 сейчас не очень хороший", — отметил Чанг. В магазинах США 11,6-дюймовый Vivobook стоит 480 долларов. Аппарат укомплектован процессором Intel Core i3, 4 гигабайтами … Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer V5 в категории Ноутбуки.