Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Лучшее противовирусное средство - Циклоферон

28.08.2023

Достоинства

Цена, быстрота действия, минимум побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье так: заболел один - значит на больничном вся семья. Бывали и случаи перекрестного заражения, и болезней по кругу... Я не «фанат» таблеток, но в очередной раз, когда мы свалились с простудой, поняла, что надо что-то менять. После консультации у подруги (она врач) пришла к выводу, что пора применять «тяжелую артиллерию» - противовирусные. Выбор пал на циклоферон - противовирусное с достойной репутацией. Его можно взрослым и детям с 4 лет. Сыну нашему - 5, так что принимали циклоферон все в своей возрастной дозировке. Сыну 1 таблетка на прием, нам с мужем – по 4. Хорошо себя чувствовать стали через 3 дня, а спустя 5 дней все вышли с больничного по садикам и офисам. Теперь держу стратегический запас циклоферона в аптечке и при малейших соплях выдаю каждому свою дозировку препарата. Почти не болеем, а если и случается (когда пропускаю начальную стадию заболевания и все-таки разболеюсь) – то поправляемся быстро и без осложнений.

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 2 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 3