Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Быстродействующее противовирусное средство

14.11.2016

Достоинства

Хорошее противовирусное средство, недорогой.

Отзыв

Каждый раз одно и то же – ОРВИ. Я болеть жутко не люблю! Да собственно мало кто любит! Плюс работа сейчас составляет очень важную часть жизни. Т. к. я косметолог-консультант в салоне красоты, внешний вид должен быть соответствующим. Нужно всегда быть на рабочем месте и в хорошей форме. Но поскольку работаю с людьми, бывает сложно избежать простуды, а такую «роскошь» как больничный, позволить себе просто не могу.
Знакомая мне посоветовала циклоферон – как средство срочной профилактики простуды. То есть это означает, что начинаешь пить лекарство, если кто –то в окружении уже болеет или когда сам чувствуешь что начинаешь заболевать. Я начала прием препарата по схеме, как указано на упаковке, и не болела весь прошлый сезон! Такого со мной еще не случалось. Сейчас циклоферон у меня наготове. Но пока не было повода его принимать – болею я не часто.
В общем выводы для себя я сделала такие: циклоферон действенный препарат для срочной профилактики гриппа и простуды. Удобная схема приема и доступная цена.

Другие отзывы на Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

14.11.2016 15:58
Ну это вам повезло, видимо у вас собственный иммунитет сильный, потому и помог циклоферон. А мне не только не помог, но еще и раздражение слизистой кишечника вызвал. А схема приема у него - вообще ужас, какой идиот ее разрабатывал не понятно видимо тот кто никогда сам не болеет.