Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Циклоферон (таблетки) помогает избавиться от герпеса

07.07.2022

Достоинства

Простая схема приема, заметный результат. Недостатки: не обнаружила.

Отзыв

Что такое герпес я знаю еще со школы, но с возрастом он вроде перестал меня беспокоить. После ковида, все началось как в детстве. Яндекс, на вопрос чем лечить герпес, подсказал сразу несколько решений. Внимание привлек препарат Циклоферон.

От этого лекарства остались хорошие впечатления после лечения ковида. Тогда врач назначил Циклоферон в ампулах, потом уже, по ходу лечения, перешла на таблетки и быстро поправилась. Вопросов с герпесом не возникало, были проблемы по важнее. Сейчас, когда актуален стал именно герпес, перечитала инструкцию циклоферона по новой. Читаем дословно: «При герпетической инфекции препарат принимают на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14-е сутки лечения. Курс лечения может варьироваться в зависимости от тяжести состояния и выраженности клинических симптомов. »

Посмотрела на себя в зеркало – вроде не все так ужасно. Выдохнула и начала курс лечения. Результат заметила на 2 день, а на 4 – о наличии болячки знала только я) ) Болячка заметно исчезала и я, в результате, не допила все 14 дней приема. Остановилась на восьмом. Не было больше необходимости. Что могу сказать? Это было самое удачное мое лечение герпеса. Особенно порадовало, что обошлось без нанесения на губы разных мазей. Взяла на заметку на будущее.

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 2 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 3