Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
С герпесом покончено

20.12.2022

Достоинства

Четкий курс лечения, эффект.

Недостатки

Отзыв

До 30 лет не знала о существовании герпеса. Простуда на губах - вот именно так я воспринимала это заболевание но не связывала его с вирусной инфекцией.
Но когда заметила тенденцию: появление болячек на губах начиналось сразу после обычной простуды – задумалась и пошла читать интернет.
Оказывается, вирус герпеса мог попасть в организм давно, а при снижении иммунитета активизироваться. Поскольку это вирус, то и лечить его надо не только мазями или кремами, которые действуют на поверхности болячки, но и системно – противовирусными таблетками, повышая противовирусную защиту на уровне организма. Потому впервые подключила к лечению Циклоферон (в таблетках) по схеме. В инструкции она помечена именно для герпеса.
Это противовирусное, действует на герпес изнутри и подавляет его. Как это проявлялось внешне? В этот раз губы не обметало высыпаниями, а в паре мест всего лишь появилось несколько болячек. Но прошло все быстро. День на 3 или 4 уже не пугалась себя в зеркале.
Теперь Циклоферон начинаю пить сразу, как чувствую зуд на губах. Не жду проявления болячек. И уже какой раз ничего не появляется на коже, не успевает просто. Вот такое лечение мне нравится. Быстрое и эффективное.

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1