Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Циклоферон - отличный препарат для лечения простуды

31.01.2024

Достоинства

Облегчает течение болезни, быстро действует, укрепляет противовирусную защиту.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Недавно муж переболел ОРВИ. Конечно, мне не хотелось подхватить от него вирус, так как не было возможности уйти на больничный. Да и сам муж не горел желанием долго ходить с заложенным носом и ватной головой. Поэтому, как только у мужа появились первые симптомы ОРВИ, мы оба начали пить Циклоферон - я для профилактики, а муж, чтобы быстрее поправиться. Почему выбрали именно Циклоферон. Про Циклоферон мы уже слышали, часто видели в рекламе. Но проверить его попробовать только сейчас, почитав много положительных отзывов. В том числе и на Озоне.
Циклоферон принимается курсом по определенной схеме - на 1,2,4,6 и 8 сутки. Длительность приема и дозировка зависят от тяжести заболевания. Мы принимали по 4 таблетки (на курс получилось 20). Перед приемом нужно внимательно изучить инструкцию - она вполне понятная, ничего сложного в схемах приема и дозировках нет. Наши впечатления от Циклоферона остались положительными. Муж довольно быстро поправился, примерно на 2-3 день приема чувствовал себя уже выздоровевшим, но все же допил курс до конца по инструкции. Я же за все то время, что находилась рядом с ним, не заразилась. Также хочу отметить, что муж поправился быстро и без осложнений. В общем вывод такой: Циклоферон укрепляет иммунитет, помогает быстрее поправиться и повышает защиту организма от инфекций. Всем рекомендуем!

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 2 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 3