Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Мое спасение от герпеса - комплексное лечение с Циклофероном

29.03.2024

Достоинства

Эффективность, не дает вирусу размножаться.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кто сталкивался с герпесом, знает, насколько это противный вирус. От него нельзя до конца избавиться, но можно "успокоить". В целом, мое лечение состояло только из различных кремов и гелей - мазала болячки и страдала от болючих волдырей на губах. В конце концов, я обратилась к врачу. Мне порекомендовали Циклоферон в ампулах. Я проколола полный курс и наконец смогла вздохнуть спокойно. Циклоферон действительно помог мне справиться с герпесом и уменьшить рецидивы.
Но хоть укол и безболезненный, Циклоферон в ампулах является рецептурным препаратом. То есть при каждом рецидиве (а они, к счастью, бывают очень редко) нужно обращаться к врачу. Тогда я решила перейти на Циклоферон в таблетках. Также, как и уколы, Циклоферон в таблетках принимается курсом по схеме. Курс для взрослого 40 таблеток, но зато эффективно. К слову, еще использую аптечные мази, чтобы лечение герпеса было комплексным. Так и болячки быстрее проходят, и шрамов не остается. Самое главное - вирус дальше не распространяется по слизистой и губам. Всем здоровья!

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 2 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 3