Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Циклоферон - эффективный препарат в период сезонных простуд

22.09.2023

Достоинства

Простая и подробная схема приема, эффективно борется с вирусами.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Стабильно два раза в год на меня нападают коварные вирусы. И каждый год я пытаюсь как можно быстрее восстановить свое здоровье. И поэтому, чтобы быстрее выздороветь, я принимаю Циклоферон.
Противовирусное Циклоферон нужно принимать курсом по схеме. Схема приема максимально простая - она подробно расписана в инструкции. Дозировка и количество таблеток варьируется от тяжести болезни. Например, при гриппе мне приходилось принимать увеличенную дозировку - 6 таблеток на прием. Но в норме количество таблеток на прием для взрослого – 4 шт.
Циклоферон не дает вирусам размножаться, а также повышает собственную противовирусную защиту. Улучшения я ощущаю уже на 2-3 день приема, при условии, что начала принимать Циклоферон сразу же при первых признаках болезни. Можно сказать, что чувствую себя полностью выздоровевшей. Но в этот момент не стоит заканчивать курс Циклоферона, а допить его до конца, чтобы болезнь снова не вернулась. Также я заметила, что стала меньше болеть - между сезонными простудами мне не страшны никакие вирусы. И самое главное, никакого остаточного кашля и других осложнений. Всем здоровья!

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 2