Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
03.01.2013

Разумный выбор.

Достоинства: Батарея, производительность, цена, качество, дизайн, коммуникации, звук, яркость дисплея.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре… Читать далее

12.12.2012

Отличный

Достоинства: Мощтный процессор. Встроенная web-камера.

Недостатки: Недастатков ненашол.

Отзыв: Недорогой ноутбук Samsung RV520-S04 с неплохой конфигурацией будет Вашим надежным помощником дома или в офисе. Экран 15.6 дюймов позволит комфортно использовать этот ноутбук для просмотра кино и работы в Интернет. Samsung RV520-S04 с мощным процессором Intel Core i5-2410M с частотой 2300Mhz и 4096Mb оперативной памяти замечательно проявляет себя даже при одновременной работе нескольких ресурсоемких приложений. Кроме того, с помощью разъема HDMI Вы сможете подключить ноутбук к телевизору, сохр… Читать далее

03.12.2012

Уникальный

05.03.2019

Мне очень он нравится хороший как не как Samsung

Достоинства: Не глючит, хорошего качества, заря мощный.

Недостатки: Недостаток нет!

Отзыв: Ноут хороший не глючит тянет почти все игры не слишком дорогой но цена приличная очень хорошо изготовлен ну короче говоря пользоваться можно. Я проверял у своего друга думаю себе купить но это не точно.

13.01.2019

Хороший

Отзыв: Самый первый мой ноутбук. Очень мне он нравится. Все в нем работает. Интернет не тупит. Даже игрв можно поиграть. Всё отлично.

06.02.2018

Средний игровой ноутбук

Достоинства: Игры тянит нормально да и стоит дешево по сравнению с другими товарами.

Недостатки: Иногда бликует экран.

Отзыв: Этот ноутбук был куплен год назад, и за первые 3 недели эксплуатации было всё в порядке, но потом началось такое что не описать лаги, зависание, произвольное выключение, пропадание звука и видео. Выбрал из-за того что он был дешёвый (несмотря на параметры).

17.07.2014

Яркий!

Достоинства: Яркость экрана, батарея.

Отзыв: Хороший экран, батарея которой хватит на долго, очень удобно играть на нем в игры! Был у моего отца такой, ему как и мне пришелся по душе!

08.01.2014

Не понравился

Достоинства: Цена, параметры.

Недостатки: Видеокатра.

11.11.2013

В общем доволен.

Достоинства: И так все сказал.

Недостатки: Верхняя крышка - крашенный черный пластик в серебристый цвет - краска легко царапается и даже слезает. Отпечатки пальцев правда не видны.

Отзыв: Купили 2 месяца назад для работы в AutoCAD и 3dsMax. Выбирали долго из разных моделей. Приглянулся по параметрам и по цене (i5? 4гига, видюха ничетак) и все это за 21900. Производительность отличная, даже не ожидал от ноута такой резвости. Батарейки в режиме интенсивной работы хватает где-то на 1.5 часа. если не сильно загружать, то 2-2.5 часа. греется не сильно, вентелятор еле слышен даже ночью. Единственный, на мой взгляд, недостаток это глянцевый экран и угол обзора. надо смотреть на экран не… Читать далее

21.07.2013

Средний игровой ноутбук

Достоинства: Процессор мощный, хорошая клавиатура, красивый дизайн, экран тоже неплохой, достаточно оперативной памяти.

Недостатки: Если бы дарили мне, то для меня видеокарта довольно слабая. Много стандартного ненужного предустановленного софта. Родственник сразу разу больше половину удалил.

Отзыв: Подарил такой аппарат своему родственнику, он никак не нарадуется =). Кто собирается покупать этот ноутбук, смотрите внимательнее. Есть комплектация с видеокартой Nvidia (на 1 гиг), а есть комплектация с картой, встроенной в процессор, она немного слабее. Я брал со встроенной, да и родственника она вполне устроила.

17.06.2013

Неплохой

Достоинства: Шустрый Удобный.

Недостатки: Иногда бликует экран.

Отзыв: Ноутбук после покупки порадовал. Был до этого тоже довольно шустрый ПК, но этот превзошел его по всем параметрам. В целом все устраивает. За свою цену очень даже неплохой. Удобная клавиатура и точный тачпад с удобным управлением, так же встроенные программы очень помогают.

13.06.2013

Средний ноутбук

Достоинства: Красивый, универсальный.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Ноутбук средний, отлично подойдёт для игр, работы хорошая яркость, процесс недостатки в нём для меня практически нет только то, что быстро греется, но можно поставить под него охладитель и всё будет хорошо! Да и не тяжёлый, тонкий, хороший цвет и жесткий диск на -500 Гб.

10.06.2013

Таким можно пользоваться вечно!

Достоинства: Качественно изготовлен. Сколько он падал и не вспомню, но ничего не повредил. Очень удобно было брать его в деревню или просто на кравать, когда перелом был. Вообще не чувствовал дискомфорта.

Недостатки: Вот только когда брал я его, стоил он очень дорого...

Отзыв: Вообще SAMSUNG делают классные ноутбуки, у меня первый ноутбук был и есть самсунг, старенький, куплен где-то в 2003 и прослужил 10 лет! Вот недавно купил себе комп и ноутбук вроде как лежит без дела, но когда пользовался, то он и ломался и отключался и прочее, но жил и выполнял все нужные мне функции (по учебе, контакты всякие, фильмы). Я думаю, что если я себе новый не купил, то мой ноут еще лет 5 прослужил! Сейчас, кстати, тоже самсунг, правда уже комп. : ).

09.06.2013

Незаменимый товарищ

Достоинства: Удобный Достаточно долго работает от батареи Быстрый.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Ноутбук достаточно мощный, вполне справляется с возложенными на него функциями. Удобен, достаточно прочный.

09.06.2013

Требует дороботки но пока что класс)

Недостатки: Экран маленький).

Отзыв: Купил данный ноутбук не раздумывая! Когда увидел в магазине очень приглянулся дизайн, очень стильно и в тоже время строго смотрится. Корпус залапать практически нереально, что очень удобно, поэтому ноутбук всегда чист и не надо постоянно протирать =). Работает очень тихо. Удобная клавиатура. Кнопка включения не залипает, а даже наоборот, требует лёгкого нажатия и ноутбук включается. Звук от стереодинамиков отличный. Работает шустро. Играю в GTA-4 на нём, есть тормоза, не знаю с чем связано, по и… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.