Проектор Metz YSP-3100

Проектор Metz YSP-3100 отзывы

4,7
05.03.2018

Качественное изображение

Отзыв: Доставили мне проектор Метц 3100, уже успела распаковать и установить, доставили его целым и невредимым, работает исправно, потестировала одно видео HD качества с 60FPS и все реально качественно и плавно показывает. Я очень довольна своим новым приобретением. Спасибо за вашу работу. Надеюсь он прослужит мне еще очень долго, ну я в это верю, удачи.

Идеальное соотношение цена/качество.

Отзыв: Я работаю в детском саду и решили с коллегами приобрести проектор, чтобы удобнее было показывать мультфильмы. Остановились на модели 3100, картинку он выдаёт качественную, звук хороший. Его можно подключать как через Wi-Fi, так и через Bluetooth. Что касается самого магазина то никаких проблем с оформлением и доставкой не было, я осталась довольна.

Доволен

Отзыв: Прикупил себе проектор 3100, пришел он ко мне еще вчера, но опробовать решил его именно сегодня, ну работает он вроде хорошо, показывает очень качественно и плавно, лучше чем я думал, но я не имел ранее проектора, так, что судить по сути не могу. Но если он будет так работать и дальше, то я доволен, меня все устраивает, надеюсь прослужит мне еще очень долго.

Проектор супер!!!

Достоинства: Качественное изображение. невысокая цена.

Отзыв: Очень давно хотел купить, и вот наконец-то это свершилось! Заказывал на сайте по услуге обратного звонка. Немного долго перезванивают, но извинилось, поэтому это мелоччи. Менеджер очень грамотный, разбирается в своем деле. Он рассказал мне все подробные характеристики, ответил на интересующщие меня вопросы и даже дал пару советов. Это очень приятно, что сотрудники настолько профессиональны.

Довольна заказом

Отзыв: Вопервых, очень удобный и понятный магазин. Я оформила заказ буквально за 5 минут. Доставили, как и заявлено в течении двух суток, хочется отметить, что курьер прирбыл вовремя, никаких дополнительных средств не требовал, заказ вручил как полагается, упаковка не нарушена, повреждений нет. прроектор отличный. Качество оригинальное, картинка и звук на высоком уровне.

Отлично

Отзыв: Поскольку с раннего возраста я являюсь киноманом покупка проектора была давней мечтой. Качество картинки очень высокое, шума практически нет, звук – супер! Магазин этот советую всем знакомым, цены хорошие и соответствуют качеству товаров, обтслуживание хорошее, менеджеры грамотные. Из недогстатков долго ждала подтверждения заказа, но вскоре перезвонили и извинились.

Советую

Отзыв: Уже достаточно долго имею у себя дома проектор 3100, работает он отлично, не доставляет мне никаких проблем. Можно комфортно посмотреть фильм в окружении близких или друзей. Я получаю максимальное удовольствие от просмотра фильмов на этом проекторе. Я ни капли не жалею потраченных денег на этот проектор. Спасибо большое, я всем очень доволен.

Все отлично!

Отзыв: 3100 это достаточно хороший проеектор, рад, что его купил, теперь и в кинотеаатры можно не ходить, спасибочки.

Очень довольна

Достоинства: Интересно смотрится в интерьере.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Вот появились у меня лишние деньги и решила сделать комнату типо кинотеатра для просмотра фильмов в друужественной компании, так вот все было, кроме проектора и вот я воспользовалась услугами этого интернет-магазина и прикупила себе прроектор 3100, работает хорошо, работает у меня всего лишь 3 недели, никаких проблем пока не возникло и надеюсь, что не возникнет.

04.03.2018

Достоинства: Не перечислить.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: О проекторе мечтал давно, но все руки не доходили, и вот недавно в интернет магазине "Metz", заказал себе модель 3100, которую мне предложили специалисты магазина. Заказ оформили быстро, с доставкой проблем ни каких не было, все доставили в срок. Сейчас наслаждаюсь просмотром фильмов, отличный звук, есть поддержка 3-D, хорошее разрешение, и качество картинки. Покупкой очень доволен.

Всем нравится

Отзыв: Отличная вещь, мне и моей семье, очень нравится, любим всей семьей смотреть фильммы и мультфильмы, особенно в 3D. Приобретала я проектор YSP-3100, в интернет магазине Метц, цена очень понравилась, менеджеры магазина помогли мне с выбором. С доставкой была маленькая заминка, проеектор пришел с небольшой задержкой, но курьерская служба извинилась за доставленные не удобства.

Нашел то что нужно

Достоинства: Сверхчеткий.

Отзыв: Мне был нужен проектор именно неемецкой фирмы и я нашел и заказал модель проектор 3100, хотелось с поддержкой 3D она тут есть, так что покупкеой доволен сверхчеткий.

28.02.2018

Хороший проектор

Достоинства: Поддерживает 3D формат.

Недостатки: -.

Отзыв: При выборе проектора для меня очень важно, чтобы он выдавал хорошую картинку и достаточную громкость и чтёткость звука. Всё это я нашла в модели ysp-3100. Кроме всего прочего этот проектор поддерживает 3D формат, а ля современных требований к презентациям это нужная функция. вцелом я довольна покупкой, да и магазин неплохой. Доставили всё быстро, товар целый невредимый, что ещё нужно?).

27.02.2018

Норм проектор

Достоинства: Качество картинки.

Отзыв: Купил и не жалею.

22.02.2018

Высокое качество!

Отзыв: Всем привет, дорогие друзья! купил я проектор в данном интернет магазине, и что могу сказать, качество товара на вывсоте, за несколько дней эксплуатациии изъянов никаких не обнаружил.

Отзывы на Проектор Metz YSP-3100 в категории Проекторы.