Проектор Metz YSP-3100

Проектор Metz YSP-3100 отзывы

4,7

Качество порадовало

Достоинства: Хорошее изображение, стабильный звук.

Отзыв: Выбирали проектор для домашнего использования, остановились на модели 3100 от фирмы Metz. Качество порадовало, хорошее изображение, стабильный звук. Долго ждали звонка менеджера для подтверждения заказа, но потом когда перезвонили, то извинились.

Отличное качество

Достоинства: Четкое изображение, чистый звук, соединение по Wi-Fi.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Недавно приобрёла этот портативный проектор для своего домашнего кинотеатра. качеством изображения довольна, даже не ожидала, что будет настолько чёткая картинка. Также порадовала поддержка HDTV и формат входного сигнала до 1080p. отдельными плюсами могу выделить удобную систему Android и возможность соединения по Wi-Fi. Это реально круто! По цене не дорого вышло и доставили оперативно. Уже через 3 дня после заказа проектор был у меня дома.

15.02.2018

Недавно исполнил свою мечту!

Достоинства: Цена и качество изображения.

Недостатки: На данный момент не нашол.

Отзыв: Недавно исполнил свою мечту! у меня дома - появился мой личный и такой желанный- кинотеатр. Киноман я с детства. Живу этой темой, даже моя основная деятельность пересекается с темой кино, поэтому к вопросу о домашнем кинотеатре подходил придирчиво. Мне важно хорошее качество картинки, чтобы было -вкусно! И проектор 3100 меня в этом выручил. Я потратил немало времени, чтобы выбрать действительно качественный продукт. Сравнивал цены, отзывы, общался с менеджерами и к конце -концов остановился на в… Читать далее

15.02.2018

Заказывал проектор для комфортного вечернего просмотра фильм

Достоинства: Проектор оправдал мои надежды.

Недостатки: Единственный минус, который я могу выделить - долго перезванивали после оформления заявки. Правда когда позвонили - извинились за ожидание. В общем, это уже мелочи.

Отзыв: Зааказывал проектор Metz 3100 для комфортного вечернего просмотра фильмов всей семьёй. Должен сказать, что проектор оправдал мои надежды, особенный плюс, что он Андроиде. к тому же все настройки в нём максимально просты и интуитивно понятны любому - даже ребенок разберётся. также остался вполне доволен качеством видео, которое воспроизводится этим проектором, хоть тут есть и очевидный нюанс в поверхности, на которую вы проецируете. Единственный минус, который я могу выделить - долго перезванивал… Читать далее

Давно выбрал эту модель. Рекомендую

Достоинства: Всем деткам понравилось и воспитателям тоже! Полезное приобретение в хорошем магазине! Цена и качество себя оправдывают!

Отзыв: Недавно в наш дом приобрели довольна таки интеримарную вещь. Много советовались с женой стоит или не стоит покупать, но на семейном совете большинство выступили ЗА! Это Проектор (YSP-3100), давно присмотрел именно эту модель на сайте "интернет-магазина "http://metz-pro.com". Я оставил обратный звонок, мне правда, не сразу перезвонили, а в течение часа, но менеджер извинился, за оказанное неудобство. Зато смог дать мне подробную характеристику к этому проектору, смог дать ценные советы, отвеча… Читать далее

29.01.2018

Отличная вещь!

Отзыв: Купила проектор YSP-3100 для просмотров фильмов на даче. Вещь отличная. Огромный плюс, что работает на андройде: управление и настройка максимально простые и понятные. Качество видео на выходе хорошее, яркое, но сильно зависит от поверхности, на которую проецируется (желательно купить специальный холст, конечно, но мы просто нашли ровную светлую стену)). Шумит и греется не сильно. Единственный минус – тяжеловат из-за чего "портативность" страдает. В общем, покупка удачная)).

28.01.2018

Отзыв: Наша компания часто проводит выездные мероприятия, семинары. Для того, чтобы наглядно представить материалы, приобрели проектор Метц YSP-3100. Он весит немного, компактный по размеру. А главное то, что качество изображения на большом экране очень хорошее. Видны все детали на схемах и диаграммах. Информацию проще перевозить на электронных носителях, чем на бумаге, поэтому проектор значительно облегчил жизнь. по цене он относительно недорогой.

Отлично

Достоинства: Четкое изображение, Простое управление, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Дополнила свой домашний кинотеатр проектором Метц YSP-3100. Могу сказать, что он соответствует моим представлениям о современных проекторах. Параметры достаточно хорошие. Разрешение 1920х1080 (Full HD) позволяет получать четкое изображение на экране. При этом, устройство хорошо интегрируется в мой комплект аппаратуры. Есть все нужные входы и выходы для коммутации. Управление простое и понятное. Цена приемлемая.

Очень качественная вещь

Отзыв: Друг приобрел проектор, но модели я не знала, так как не интересовалась и не нужен был. По работе резко появилась необходимость показать через проектор коллегам графики, отчеты и т. п. Пару раз брала у него, но в итоге решила купить свой. Узнав модель проектора (а модель была YSP-3100), начала рыться в интернете. И зайдя на этот сайт, был приятно удивлена ценам. Та же модель, что и у друга, но значительно дешевле. До сих пор пользуюсь беспроводным соединением, что ну очень удобно и быстро. Никак… Читать далее

Качественный

Достоинства: Звук, изображение.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Выбирали проектор в лицей и консультант предложил YSP-3100, так как в них особо не понимаем, то поверили ему и ни капли не жалеем. Дети получили массу впечатлений и прийдя домой, просили родителей купить такой же и я думаю каждый родитель задумался о покупке. У проектора качественный звук и четкая картинка, функций очень много, еще не все возможности испробовали и что самое важное, дети теперь с удовольствием идут на занятия.

28.01.2018

Один из хороших вариантов который не разочарует

Отзыв: На данный момент есть несколько разных компаний, по производству проректоров. Предназначенных как для домашнего использования. Так и для офисных презентаций. Всегда хочется, что бы было и хорошее качество и доступная ценна. Тогда стоит остановиться на Германском производители Metz. Один из хороших вариантов который не разочарует, портативный проектор модель YSP-3100. Удобен, легко переносной имеет вес всего три кг. Работает от системы Андроид. Имеет соединение WI FI Вluеtооth. Широкоформатное ра… Читать далее

20.04.2018

Пришел мне мой проектор

Отзыв: Пришел мне мой проектор YSP-3100. Разобрался с управлением без лишних проблем. Изображение четкое, FPS не проседает, хотя думал, что возможно будет проседать, но нет. Все очень нравится, максимально доволен покупкой, спасибо.

28.03.2018

Замерял уровень шума приложением на смартфоне

Отзыв: Замерял уровень шума приложением на смартфоне. вблизи к вентиллятору получает 50дБ, вдали примерно 40дБ. в целом проетор этой модели бренда Метц ровно за свою цену, ни больше, ни меньше.

28.03.2018

Покупка

Отзыв: В интернет магазине заказал проектор metz ysp 3100. Привезли быстро через пять дней в Нижний Новгород. Качество видео хорошее через интернет все работает читает фото и видео с носителей. Качество просмотра отличное. Пользуюсь больше месяца все работает хорошо.

Отзывы на Проектор Metz YSP-3100 в категории Проекторы.